Здоровый образ жизни

Как Вы худеете?С чего начинаете сбрасывать лишний вес?

Как только переходите на здоровое питание и правильный прием пищи - сразу худеете. Причем вначале реально, ешь от пуза, а в неделю кило как не бывало.
Nurlan Tazhikulov
Лучший ответ
Отказ от мучного, сладкого, картофеля, жареного. Очень помогает.
1. два литра воды в день
2. кушать через 2,5 -3 часа (даже если, кажется - не голодна) - но в порции - не больше 250-300 гр. , да хоть в 21-00. Только если уже не вмоготу, но на завтра – пешком на работу и пешком с работы – быстрым шагом и не меньше 5 км!! !
3. еду не запивать никакими напитками. помни - чай, сок, и прочее - это тоже еда!
4. пить воду между приемами пищи, а не во время еды.
5. кушать все что захочешь, кроме сладкого, жирного, мучного.
Ну, если очень хочется, то можно и это – но не во время обычного приема пищи – например: чай + немного горького, темного шоколада (или зефир, или мармелад, или мед) , да хоть сало + кусочек черного хлеба с чесноком – только немного – помни – тебе хочется похудеть!
6. помни - срываться МОЖНО, но на завтра - РАЗГРУЖАЙСЯ.
7. если хочешь сделать разгрузочный день, да хоть три - делай! если не хочешь - не делай.
8. исключи категорически - газировку, мороженое, семечки (орехи) . В принципе – орехи можно – но надо ли? Только если жиры принципиально в виде рыбы мяса исключила самостоятельно, не прислушиваясь к пункту – 8.
9. каждый день - кроме разгрузочных дней - должен включать белки животного происхождения - рыба, мясо, которые надо обязательно сочетать с овощами.
10. чаще ходить по магазинам женской одежды и старательно примерять одежду именно того размера – о котором мечтаешь. ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ!
11. правила эти можно и не соблюдать! Можно что-то заменять, исключать, добавлять.
Евгения Царёва
Евгения Царёва http://www.liveinternet.ru/users/3546644/blog#post140168074
загляни ко мне в дневник - друг пригодиться.
На раздельном питании. Худело все постепенно.
После 19-00 ни чегошеньки, кроме водички в рот не брать. Проверенно - помогает.
Ксения Штапнова так чай без сахара 0 калорий!
Ксения Штапнова извините не так прочитала
со следующего дня... и завтрака из творого или каши или фруктов. и чтоб белков побольше было) обед супчик вегетарианский без макарон... и так много дней) а на ужин до 18 00 чтонить не жирное... ничего нельзя жареного колбасного... макароны исключить и хлеб
Для похудения - между ужином и завтраком следующего дня должно пройти 13-14 часов (т. е. , если ужин был вчера в 18 часов, то завтракать лучше всего в 7-8 утра).
Сижу на системе -60. Сбрасывается небыстро, но зато минимум вреда для здоровья и можно есть всякие вредные вкусности:)
Назим Салиев
с отказа от сладостей
Nuraaly Abylkasymov
Ксения Штапнова небольших количествах сладкое необходимо
больше работать и меньше есть. логично!!! а не наоборот как сейчас многие говорят (кто не работает тот ест) вот из за этого и полнеем. обленились мы все