Здравствуйте, мне 13 вешу я 70 при росте 162
Не люблю овощи, супы и мясо. Подскажите пожалуйста как похудеть
Здоровый образ жизни
Как сбросить вес в 13 лет если не любишь овощи?
Похудеть можно и без овощей, супов и тем более мяса)
Если коротко:
Исключить быстрые углеводы (сахар, мучное) и заменить их сложными
Попробуй включить в рацион гречку
Старайся во время еды концентрироваться на пище и тщательно её пережевывать - для того чтобы есть как можно дольше, может и наешься меньшим количеством пищи
Ходить пешком ежедневно по 1.5-2 часа в день
И поставь себе четкую мотивацию и цель - а зачем мне это нужно? Как я этого достигну?
Если коротко:
Попробуй включить в рацион гречку
Для начала - сходить к эндокринологу
красота требует жертв
Овощи можно вкусно приготовить.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Как мне похудеть?
На фруктах.
Кефир
Откажись от всего сладкого. От тортиков, конфет и сахара.
Просто надо отказаться от сладкого и больше двигаться. От овощей, кстати, поправляются.
курица.. каши на воде
Не всем быть стройными и красивыми
Полюбить овощи юзать мясо в меру только варенную и почаще двигаться
В 16 лет весил 95 килограммов, было очень не комфортно, из-за этого в школу не ходил бывало.
Мать натолкнулась на средство, решила заказать для меня, испробовать, за 2 месяца ушло 18 или же 20 кг, но это я практически не промышлял спортом, в случае если прибавить 20 минут упражнений, то я полагаю имел возможность бы и 25 сбросить.
Вот средство https://goo.su/2oBj
Дешевое, попробуй, должно помочь.
Вот средство https://goo.su/2oBj
Дешевое, попробуй, должно помочь.