Здоровый образ жизни
У вас было когда нибудь такое что вы чуть не умерли?
Было, но не у меня. Моя сестра диабетик и как-то раз в больнице её сердце остановилось на пару секунд. Я тогда была маленьким ребёнком, но мне рассказывали про это. Врачи думали, что это все, конец. Сейчас у неё все хорошо, ну не считая диабета.
Бывало. Малость перепьёшь и потом сдыхаешь напрочь.
инфаркт был
Однажды упал с байдарки и чуть не утонул. Там был странный участок реки. С 2-х сторон течения резко ускоряются и сталкиваются, а между ними бурлящая вода, оказавшись в которой, в какую бы стороны не пытался плыть сильное встречное течение, тянущее обратно, плюс вертикальное течение, которое тянет вниз. Ощущения были такие словно медленно падаешь на дно. Хоть я и хорошо плаваю это не помогало. Выплыть удалось, только когда кинули спасательный жилет, а так бы утонул.
два раза было, ничего страшного
Мне в школе дали прозвище "бессмертный". Меня автобус сбивал, я падал с 3-го этажа, падал с крыши на стеклянную теплицу, пробивал её и летел вниз, где на земле стояли штыри, и всё мимо. В той же теплице меня ударило током, и я отлетел на пару метров назад, встал и побежал оттуда. Теплица была промышленная. Позже я пил палёный алкоголь, от которого моего собутыльника отправили в реанимацию, а я пошёл домой спать. Ещё я тонул в болоте. Попадал в аварию, где передние разбились, перелетев через лобовое, а я сам выполз из машины, валялся пьяным на заднем сиденье. Помню, всё было в осколках.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Асем Ахмурзина
Терминатор 2.0
да
Да, очень сильно болел живот. Думала, что сейчас разорвет всю изнутри.