Здоровый образ жизни
Вроде бы весь мир борется за здоровый образ жизни, а наркоманов все больше и больше. Это нормально?
Уважаемая Юлия, мне по роду своей деятельности ежедневно приходится сталкиваться с наркозависимыми. В сущности они не изверги и не преступники, они - жертвы нашего настоящего, они - больные люди и их надо лечить. А вот на счет того, что весь МИР борется.. . это в корне неправильно. Если бы ВЕСЬ МИР боролся, как положено, как, например, с чумой, оспой, тогда бы наркомания ушла на нет. Практически вся борьба сводится к обыкновенным лозунгам и т. п. , а выделенные средства чаще всего расходуются, к сожалению, не туда куда нужно. Удачи!
Мир и наркокартели-это немножко разные вещи...
Чем больше "борцов" за здоровый образ жизни, тем больше транспарантов? И агит. плакатов? Наркоманы- как раз и выполняют агитационную функцию-"Как нельзя".
Борьба - борьбой, а сама жизнь активнее "срывает крышу".И никогда с наркоманией не будут бороться всерьёз. Это колоссальные деньги. А куда потом пристраивать ОБНОНы? Увольнять? Да никогда не случится!
А вроде бы их меньше и меньше вижу, может дохнуть начали ?
не знаю точных цифр, но по восприятию, на улице стало на самом деле меньше, по крайней мере тех отморозков - наркоманов, что зависали на каждом углу. лениво почёсываясь, как было в начале 2000-х
так же как и с медициной. . врачей и лекарств все больше- а здоровье от этого не улучшается. . а наоборот.. Бизнес-это батенька. бизнес.. . И якобы борьба с наркоманией и есть скрытая и очень мощная реклама.
совсем не нормально!
но как с этим бороться, даже не представляю!
нет это очень плохо представьте что будет к нашей с вами пенсии
planeta nikogda ne izbavitysya ot narkomanov i prostitutok..eto byilo esty i budet.