Здоровый образ жизни

Мама не даёт худеть...

Я сама не толстая, но можно было бы стройнее. в общем, мой рост 168 вес 51, а хотелось бы 45,как уговорить маму чтобы та не противилась? как объяснить ей что это не анорексия а эстетика? мне надоел этот вес. надоели жирные ляжки и толстая талия мои ляжки жирные которые соприкосаются
Никак. Мамы очень не любят хоронить своих детей.
Владислав Богоявленский
Лучший ответ
Нет, это как раз анорексия. И имейте в виду, что она смертельна, потом не сможете остановиться
Ленка)
готовить себе еду отдельно на своей кухне в своей квартире - и маме спокойно, что дочь выросла и вам никто нервы не трепет, в вашу тарелку не заглядывает.
Саят Жумадилов
Алина, а ты скрытно похудей, просто налегай на овощи, воду пей до еды, обмен веществ увеличится и похудеешь, точнее приобретёшь тот вес, который должен быть, как заложено природой, а не бестолочами родителями к сожалению.
и я бы будь твоей матерью не дала бы тебе худеть
потому что твой вес и так ниже нормы
А зачем ее разрешение? Просто снизить порции. Вместо тарелки супа - половину и т. д.
Наталья Кривченко она говорит мол до анорексии довестись хочешь а мне за тебя отвечать и что до 18 лет я не имею права худеть и что то делать с собой
Ленка) Какие на хрен порции, ты ее ИМТ считал?
Это не эстетика, а недобор веса. Уже сейчас недобор по ИМТ
Если ты считаешь, что ляжки толстые, то это не эстетика, а серьёзные проблемы с принятием себя. Мама права)
Evgeniy Kolodkin мама не права
Это анорексия. А твой вес уже на нижней границе нормы.
(= Настюша =)
мам не отговорить от таких вещей. просто немного меньше кушайте, больше занимайтесь спортом, можете изъять желание держать пост- многие мамы это поддерживают
когда встанешь на весы и стрелка покажет ноль
не отчаивайся ---есть еще отрицательные числа
Ketti1992
От недоедания и диет желудок можно испортить и проблемы со здоровьем получить, а жизнь еще длинная.
деточка, ты звизданулась чтоли совсем? куда худеть? норм вес не выдумывай. ты классная, правда.
Ольга Богдан
Фото всего тела без всяких джинсов курток покажи, отвечу оценю честно, так как сам изучаю интересуюсь эстетикой тела + физиологией... а если по твоим данным, то вес сейчас в норме для эктоморфа
Ikrom Mazgardinov
Мама говорит правильно. Всегда слушайся маму. Это почти анорексия. Лучше послушаться, чем страдать потом.
Юлия Ершова
не слушай мамку делай что хочешь
А спортом заниматься не пробовала? Ленивая жопа, подними свою жопу грязную и иди в спортзал. Худеть она собралась, лентяйка