Здоровый образ жизни

привет)) у вас бывает так, что вы худеете, худеете...

держитесь, держитесь, занимаетесь фитнесом, все здорово вообщем, а потом бамс, что-то в голове происходит и после этого ни одна мотивация, никакие уговоры не помогают и ты срываешься и объедаешься и за это ненавидишь себя????или я одна такая дура??? спасибо вам!!
Бывает, когда отчаяние совсем захлестнет... ((( Нервишки не выдерживают иногда - начинаешь горе заедать. Но после того, как наешься, ещё хуже становится, начинаешь себя ненавидеть просто за слабость. Поэтому такие срывы часто не повторяются, всё-таки хочется видеть себя в зеркале красивой, а не поросёнком каким... ) А праздники себе нужно иногда устраивать, но потом обязательно отрабатывать! )
Миша Корманов
Лучший ответ
конечно и не раз... .
только не нужно себя ругать и ненавидеть, любите себя в любом весе!! ! всё у вас получится
у меня так и было... уже 4 месяца не могу настроиться (((
Эммм... это бывает со всеми! Нужно тренироваться по немногу ибо снова сразу резко начнёте и снова не выдержите! Нагрузка должна по немногу! вот примерно так! удачи!
Да-да-да такая же ситуация... у меня даже депрессия из-за этого была целых две недели (обжиралась каждый день-До поросячего визга))... пока себя опять в руки не взяла... вот до сих пор худею и пока ещё намёков на срыв, не замечала... Надеюсь и незамечу... главное достич одной цели, а потом можно себе что-то позволить, только с этим не переусердствовать и главное не бросить спорт... Допустим позволишь себе какую-нибудь вкусняшку-то на след день в спортзал или фитнес и сгонишь всё....)
бывает, к сожалению, со мной такое тоже было. я сама ся не навижу