Здоровый образ жизни
Резко стало тошнить от запаха и вкуса мяса и яиц. Я спортсменка, мне очень нужен белок, а я просто не могу его есть...
Что это может быть? Какие анализы сдать?
Так бывает при панкреатите, поэтому нужно идти к гастроэнтерологу и проверить поджелудочную железу, нужно сдать биохимию крови, общий анализ и УЗИ брюшной полости сделать.
У самой такая проблема.
Валерий Родионов
А если нету симптомов?
на беременность
Миха Гусев
Это точно не она
=)) погугли о бодибилдере Билл Перл. О Патрике Бабумяне (один из сильнейших людей на планете). О Алексее Воеводе. О Френке Медрано. А уж среди легкоатлетов веганов и того больше.
Ну это могут быть инфекционные болезни, желудочно-кишечные и печеночные патологии или раковые опухоли.
пей протеин
Сдайте яйца и мясо на анализы.
Постковид, искажение запахов и вкусов после коронавируса. У многих людей такая проблема, длится уже месяцами. Ищите статьи и сообщества в инете товарищей по несчастью. И врачи пока не знают, что с этим делать. У кого-то проходит, витамины там, какие-то лекарства или просто по времени должно пройти... Так что запасайтесь терпением.
Перехавала, попробуй кушать со специями, мазиком ...
Вот. Дожили. И стоило это того? Зачем губить свой организм? И ради чего . Ради пару селфи на пляже?
Печень, возможно вы употребляете аминку или прот с давней годностью, если так быстро бросайте, но это точно печень, могу посоветовать проколоть ГЕПТРАЛ ( дорого) если ни запустили и только началось, сразу почувствуете эффект.
У меня было такое предположительно после ковида (симптомы полностью совпадали со средней тяжестью), прошло через ~2 месяца само по себе
У меня тоже самое, я пытаюсь съесть яйцо или кусок мяса(говядина, баранина, конина) сразу рвота, я могу есть только варёную курицу. Что это может быть смотрел ответы пишут что может панкреатит но у меня нет симптомов, инфекции также нету гастрита нет я всегда питаюсь правильно, боюсь что это может быть раковая опухоль
Rock Дьявол
Со времени начала пандемии у многих в стране началась такая проблема. Но рак не передаётся по воздуху. Так что это не он.