Здоровый образ жизни
можно ли качатся,не употребляя творог? а то у меня от его запаха и вкуса тошнит=(
Да блин покупайте безвкусные вкусовые добавки специальные.. . Творог совершенно необязательный продукт, главное определенные вещества, белковые, протеиновые и пр...
В результате занятия предполагается увеличить объем мышц и сохранить количество подкожного жира.
Питание с целью создания условий для увеличения объема мышц должно характеризоваться увеличенной долей легко усвояемых белков. В день тренировки- количество белков должно превосходить среднесуточную норму на 30-50%.- утром потребляется пища, богатая углеводами, рекомендуются фрукты- за 2-3 часа до тренировки съесть 50-100г белковой пищи (нежирное мясо, птица, рыба, яйца, орехи, бобовые) - через 90-110 минут после тренировки съесть такую же порцию белковой пищи, но другого состава. Рекомендуется 20-50г чистого протеина- вечером пища, богатая белками растительного происхождения, овощи
В последующие дни рекомендуется: утром - белковая пища, обед - углеводы и жиры, вечером - легкоусваиваемые белки и овощи. Желательно не смешивать в одном приеме пищи белок и продукты богатые сахарами и крахмалом.
4. В результате занятия предполагается увеличить объем мышечной и жировой ткани. Потребление калорий с пищей должно на 10-20% превышать энергозатраты организма. Питание в день тренировки: - утром: полноценная трапеза (углеводы, жиры, фрукты)
- обед: белки животного и растительного происхождения, овощи, жиры растительного происхождения- вечером - смешанная диета с легкоусваиваемыми белками растительного происхождения- после тренировки через 30-45 минут принимается небольшая порция легкоусваиваемой углеводной пищи. Через 100-120 минут - порция
легкоусваиваемых белковых продуктов или протеина. Потребление соков и воды не ограничено.
Для мышц необходимо, чтобы в организм ежедневно поступало не менее 1,5 грамм белка на килограмм тела. Белковые продукты содержат 15-25 грамм белка. Вот список из 7 богатых белком продуктов:
Мясо, Птица, Рыба, Морепродукты, Творог, Сыр, Яйца
Если откинуть творог, остается из молочки СЫР, ну и все остальное. Видно, вас в детстве впихивали творог. Чтож, его не многие любят. Но можно сделать из него запеканку с изюмом или сырнички. Очень вкусно получается. Со сметаной или вареньем. Я так обманываю сыновей, которые простой творог есть НЕ ХОТЯТ!!!!
Я творог НЕ ем. НЕ в кайф он мне.
Но я выпиваю молока литр в день минимум.
легко, да и вся мясомолочка кроме гниения ничего хорошего не приносит