Здоровый образ жизни

Вопрос,лучше есть мясо утром,перед тренировкой,или после тренировки.Просто что бы мышцы росли нужен белок не так ли???

¤ ¤
Здравствуй, Учиха Итачи..: -) И для меня это тоже не маловажный вопрос. Но здесь есть много разных сторон дела.. . Соглашусь в том, что после тренировки да хорошо бы покушать мясо (но не обязательно его) , потому что мышцы во время тренировки как бы "повреждаются" на микроуровне, это естественный нормальный процесс, также как с нас незаметно отшелушивается кожа, поэтому белок после занятий нужен в том числе на их восстановление. Что касается утра, то здесь вопрос спорный, хотя есть конечно такое правило: белок до и после тренировки, но утром кишечник еще не разбужен, чтобы ему заниматься тяжелой пищей.. . Поэтому думаю, что хорош белок не только в виде мяса, но в виде творога. Он отличный строительный материал для мышц.. . Мясо хорошо кушать вместе с овощными салатами, потому что в этом сочетании происходит взаимохорошее более полноценное усвоение белка мяса и из овощей.. . Никогда не сочетай животное мясо с молочкой, потому что молочные белки и мясные не сочетаются и взаимоуничтожают друг друга как тела и антитела.. . По мимо творога очень хороша рыба, она в два-три раза усваивается легче чем мясо, в силу того что в ней меньше волокон, и к тому же нет холестерина.. . Хорошо что ты интересуешься. ЗНАНИЯ ПОВЫШАЮТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗАДУМАННОГО ДЕЛА.: -):-)
Барс Bars
Лучший ответ
разницы нет в какое время есть мясо.
Советую те, как тренер, есть мясо после тренировок и пить кефир 1%! А если не будешь есть после тренировок, то мышц те не видать грубо говоря! =) Надеюсь последуешь моему совету и результат буден виден!