Долго это до полугода вообще не есть мясо и даже рыбу !
Для - похудеть да и мясо разлюбила !(
Здоровый образ жизни
Если девушке не есть долго мясо и рыбу воообще ? Это плохо или просто вредно - избегать белков такого вида
и плохо и вредно
я три года не ела мясо и рыбу не было денег. ничего со мной не произошло. а следующие 8 лет ела мясо очень редко рыбу не ела совсем..
Да я уже много лет не ем, ничего плохого в этом не вижу. Я конечно не девушка, но какая разница, человек любого пола в принципе может не употреблять животные белки вообще, конечно принимая иногда витамин b12. Вот тут товарисЧ выше пишет, что отказ от мяса - это типа к болезни, но вот у меня как раз наоборот, отказ от мяса это полное отсутствие болезней, как ни странно, но сколько веган, столько и не болею.
Алексей Тимонин

Это только на пользу. Белков тебе и в кашах будет достаточно. Почитай, сколько белков в грече, овсянке, горохе, фасоли, чечевице. =)) в арахисе, подсолнечных семечках... и почитай- сколько в мясе... =)) но чтоб худеть, нужно от другого отказываться. Или ВСЁ ограничивать.
Девушке для состояния ее репродуктивной системы очень вредно не есть рыбу. Не мясо и курицу, а именно рыбу. Для здоровья женских органов врачи советуют съедать в неделю хотя бы полкило рыбы.
есть и другие источники животного белка
От рыбы и мяса не толстеют
А что, денег совсем нет?
Все врачи включая диетологов говорят что отказ от мяса - к болезням. Худеть надо правильно питаясь и работая над собой в спортзале