Здоровый образ жизни

Что будет если долго не есть мяса и рыбы?

=)) набери в поиске Френк Медрано. Или Алексей Воевода. Или Билл Перл. Или Паово Нурми... Иван Поддубный... Или просто- великие спортсмены-вегетарианцы... =)) в любых орехах белка больше, чем в мясе.
Александр Галецкий
Лучший ответ
ничего не случится
печень прочистится и почки отдохнут
Вiктор Наконечний Вот и я подумал, что во время войны люди спокойно без мяса обходились...
будете себя хорошо чувствовать только ешьте орехи крупы зелень
Хорошо что ты не северянин, иначе сказали что ты ...Якут жуёт ягель - (:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Шарохин
Лена Бнятова-Падерина Якуты ягель не жуют, а наоборот употребляют в основном только животный белок и как правило в сыром виде.
ничего
вегетарианцы не едят
Ну какое то время ничего страшного, а потом нехватка белка даст о себе знать, если конечно это не компенсировать как то молочкой и яйцами, или даже спорт-питом.

Через какое то время будут хреновые анализы крови, такое же здоровье, повышенная возбудимость, плохая кожа, выпадающие волосы, проблемы с зубами и возможно остеопороз, анемия и прочая хрень.
Компенсаторные возможности организма достаточно велики, но не безграничны, проблемы могут начаться у чистого вегана при отсутствии белков в течении года. А если знать чем и как компенсировать из растительных белков, то примерно на 2-3 год.

Тут смотрел видео про одну семейку чистых веганов, мамашка у них спец по питанию (образование) и то у них проблемы выявились с витаминами группы В! Так что правильно питаться уметь надо прежде чем перейти в веганство. А в наших реалиях это ещё поищи чистые продукты, да и дорого это во много раз получится.
Александр Галецкий Сударь! А вам никогда не приходило в голову прикинуть количество белков в орехах или даже в бананах? =))
Ничего не будет.
Можно есть молочные продукты и орехи, чтобы не было недостатка белка.
если без других белковых продуктов будет истощение, дисторфия и слабоумие!
Вiктор Наконечний Так белок содержится ВОВСЕХ продуктах.
веганом станешь, вот что!
жрать будешь хотеть
ничего страшного не будет