Здоровый образ жизни

Как накачаться????Какие продукты есть????В каких продуктах больше протеина и всё того от чего мышцы растут????

Tolkun Myrzayev
ну начнём с того, что без занятий белок будет не усваиваться как мышечная масса, а тупо преобразовываться в жир, есть спец добавки, походные белка: протеин, который в свою очередь делится на миозин, лизин и так далее, для начала просто кушать здоровую пищу примерно 5 раз в день, и не сачковать тренировки))))
Гульнар Айдарбекова
Лучший ответ
Нут, горох, фасоль.
Творог + много зелени.
«8:00 - Завтрак: Напиток Мощности С. Ривза.
Смешать в миксере:
400 грамм выжатого апельсинового сока
1 столовую ложку желатина
1 столовую ложку меда
1 банан
2-4 сырых яйца
2 столовые ложки сухого молока.
9:00 - 11:00 - тренировка
(понедельник, среда, пятница)
12:00 - Ланч:
Домашний творог (с горстью орехов и изюмом)
Два куска жареной рыбы (тунца или другой, либо куски говядины)
Ранний вечерний обед:
Один большой лист салата
Бифштекс (рыба, индейка или нежирная говядина)» .
Еще выпивать стакан воды с лимо­ном и медом перед завтраком. До 2-х литров этого напит­ка в день. Хлеб только из муки грубого помола. Или лучше почитайте здесь!
Яйца вареные, сыр адыгейский, молочные продукты - творог, сметана, молоко, кефир (не магазинное, а домашнее) и т. д. Каши обязательно - манная, перловая. Режим еды нужно соблюдать. Ну и, естественно, заниматься силовыми упражнениями на те группы мышц, которые хотите накачать.
я слышала, что на белковую диету садяться