Здоровый образ жизни
Почему недоверяют психологам?
Может у каждого психолога должен быть свой психиатр?
а потому что психологи за свой базар не отвечают
Редко попадается психолог талантливый с Божьим даром. Можно хорошо учиться, много знать, но без таланта.... ну вы понимаете.
они сами ничего не знают . и 99% в своих отношениях неудачники
путают с парапсихологами
Потому что психология лженаука ...Субъеутивна ...
Я не то, что бы не доверяю, просто не вижу в этом смысла. ну вот чем мне может помочь психолог? Я этого просто не понимаю. Разговорами то делу не поможешь.
большинству психологов клиенты важны как способ самоутверждения
На самом деле психология помогает разобраться САМОМУ В СЕБЕ. Никакой другой человек, будь он хоть трижды заслуженный психолог не сможет понять вас до конца.
Психологи пошли не те!!!!
Потому что заниматься с психологом - это тяжкий труд. И для себя и для твоего психолога. Это самокопание и объяснение ситуаций и чувств. Разборки душевных переживаний. И далеко не каждый может раскрыться. А смысл этих занятий - изменние ситуации (неважно какой) . Для этого нужно много переоценить и переосмыслить. Куда проще спрятаться в панцирь или выпить таблетку феназепама на ночь.
да они сами ничего незнают а все советы дают я им неверю и мне они не нужны я сильная и сама совсем справляюсь может cлабым они помогают слабых можно приструнить к себе и они верят что им скажут
я доверяю....
Кто такое сказал?