Здоровый образ жизни
Не работает голова, что делать?
Вообщем в разговоре не очень, а хочется интересно мыслить, шутить весело. Если что-то говорю, то подумавши, язык заплетается, иногда при разговоре или что-то начинаю говорить какую нибудь историю или информацию начинаю забывать несколько слов или моментов и весь разговор получается не понятными и не интересными, постоянно что-то забываю, какие либо слова, которые только вот слышал на следующий день забыл. Бывает делаю какое-то дело, там пилю дерево, могу забыть пилу и через месяц в то место вернуться и на глаза попадается, как лежит пила на земле. Пытаюсь рассказать, чтото друзьям, поговорить по душе хочется, т. е. общительным быть, часами общаться в итоге нефига. У меня одна плохая привычка компьютер из-за которого испортилось немного здоровье сколиоз и постоянно болит затылок ( плохое кровообращение, на шее болит мышца, которая иногда спазмирует и так от нее мне кажется отразируется головная боль при чем она какая то давящая. Еще трусятся руки. Может, кто, что подсказать посоветовать, не хочется, чтобы вся жизнь была на перекосяк и все насмарку, хочется позитива, пробовал себя как-то поменять вплане общения, чтобы быть интересным в итоге не получается (
Голова, обычно, с двигающимися ногами, связана...,
И, регулярному питанию мозга, в основном, обязана!
Тут, делать нечего, придётся спортом, заниматься...,
Свой мозг, и тело, тренировать, и тексты запоминать!
Не менее десятка тысяч шагов, в день проходить...,
Книжки читать, в развивающие игры играть, и., спать!
Удали тараканов....
Канал на ютубе Клевермилд там ребята медики все про препараты для головы обсуждают.
У меня по молодости такое же было. анекдоты заранее выучивал, чтоб рассказать, фразы заранее готовил. Думаю, надо компьютерные игры совсем оставить, а начать читать журналы "Химия и жизнь", "Техника-молодёжи" и другие по интересам.
Аватар смените
Попробуйте исключить из питания молоко, все сладкое и дрожжевые продукты. Еще желательно натощак соду смотрите как правильно на ютубе. Ответ удивит Вас Но может и заставит задуматься. У меня было - восстановилось
чтобы научиться хорошо разговаривать с людьми, нужно инметь опыт общения. но чтобы быть интересным, нужно самому быть интересным. я ббы для этого посоветовал начать книжки читать. обычную художественную литературу. можно даже школьную программу. это сложно объяснить, но начитанность очень сильно улучшает эрудицию а соответственно и подвязанность языка.
Вы хотите быть тем, кем не являетесь. Юмористы это хорошо, но для важных и серьезных разговоров нужны такие люди как вы. Помогите себе Фенибут (инструкцию почитайте), поможет при треморе рук и успокоит
тренировки вам нужны
больше общаться на Ответах и вообще в Сети, но не со злобой, а с юмором и интересными фактами (можно гуглить интересности, анекдоты, мемы и карикатуры по теме и вставлять в ответ)
и больше общаться с людьми, которые для вас значат МАЛО (чтоб не бояться испортить отношения)
ЗАймись мнемотехникой. Если надо, скину видео.
На симптомы Паркинсона похоже. Диагностируй полностью теперь свои сосуды шеи и мозга. Чем быстрее найдут диагноз, тем более обратимы могут быть последствия на голову.