Здоровый образ жизни
А правда, что если очень много кончать то, можно умереть?
Рискни, нам ещё пожить охото)
Да. Обычно, если человек лет 80 кончал, то он вскорости умирает.
Смертны все. И кто много, и кто мало, и кто нормально, и кто вообще.
смотря кого кончать
Запас спермы кончится
Не знаю что ты имеешь ввиду про очень много (в день или жизнь), но ообычно больше 4-5 раз в день не хочется, и при таком темпе в мои 45 мне дают 30 лет. Я наоборот думаю что из-за этого, организм поддерживает молодость за счёт этого. Ну а во сколько умру - не знаю. Всё вроде идеально кроме позвоночника, ибо всё время у компа.
всё когда то кончается и жизнь тоже
Да, это реально. Если будешь усердно мастурбировать и истощать свой организм и наступит смерть от обезвоживания. Ещё может быть обрыв внутренних органов от сильных нагрузок и эмоций. Механические повреждения половых органов. Разрыв мочевого канала. Инфакт или инсульт, но это конечно реже, но всё же не надо исключить. Несколько лет потребуется чтоб стал инвалидом из за того что из зо дня в день мастурбируешь. И кстати у дрочеров недержание кала, мазоли на руках и волосатость. ))
Вполне, но на это потребуются годы и не всегда это может кончится именно смертью.
заведи сайт и назови его дневник др*чера. Не встречайся с тянками тупо днями др*чи и рассказывай об ощущениях. Веди дневник. Как раньше был (Ж. Ж.) (лол)) Аудиторию найдёшь. (1000%) Живи за донаты. Выступишь на первом канале. Обретёшь славу и деньги. Будешь как Медиссон (жирным или нет тебе решать). Заведи канал на инстаграме и ютубе пиарься. Ладно вот тебе план как из х*йни сделать бабки. Если воспользуешься с тебя 2% от прибыли. Не подводи сделай себе кэшь и славу, я в тебя верю. Зы если что я даже первый донатик тебе кину... Надоела тупая цензура мата....
Диджей Кит
Реал лучше