Здоровый образ жизни
Что будет если каждый день сьедать по половине грейпфрута ?
Ничего особо полезного. Про то что он жиросжигатель - это фэйк. Ну витамины будут В, А, РР, С и D. Но для организма в 100 раз лучше разнообразие в пище, чем одинаковые витамины, ведь витамины нужны разные, а ещё важней аминокислоты и числе минералы (калий, магний, кальций и фосфор), клетчатка, железо и много чего ещё. Так что лучше 1 грейфрут в 10 дней, а в другие дни другие фрукты!
ничего плохого не будет
На следующий день у вас будет в холодильнике валяться половинка грейпфрута. ничего не будет. ешь квашеную капусту.
Будет много шкурок.
будет конфликт на Донбасе
ничего не будет.. я по несколько сьедала и фик похудела..
Зубы испортите, к тому же грейпфруты у нас не растут, это не наш продукт питания, пользы не будет.
Зае гейфрукты покупать
В течение какого времени???
Грейпфрут блокирует усвоение железа. Но проявится это только через несколько месяцев
Грейпфрут может стать частью полноценного и здорового питания. Но, прежде чем есть его каждый день, нужно проверить, безопасно ли это конкретно для вас.
Во-первых, убедитесь, что у вас нет аллергии на цитрусовые. Во-вторых, если вы принимаете какие-либо лекарства, убедитесь, что грейпфрут не повлияет на их действие. Доказано, что грейпфрут влияет на некоторые статины, например, увеличивает уровень симвастатина в крови. Также он действует на лекарства для лечения высокого кровяного давления, нерегулярного сердцебиения и даже аллергии. Из-за грейпфрутового сока в организме может остаться слишком много или слишком мало действующего вещества. Слишком большое количество препарата увеличивает риск побочных эффектов; слишком малое означает, что препарат может не подействовать.
Не забывайте о том, что питание должно быть разнообразным. Несмотря на все полезные свойства грейпфрута, он не должен быть единственным фруктом в рационе."
Вкусно покушаешь