Здоровый образ жизни
Всех ли девушек привлекает накаченный пресс?
Да, но, не только накаченный пресс, а то что под прессом тоже должно иметь форму!
это красиво, никто не спорит... во всяком случае, отвисшее брюхо уж точно не привлекательно
многих ещё привлекает не менее накачанный кошелек)))
Молодых девушек привлекает пресс. Девушек в возрасте уже начинает умилять брюшко. А вот брюхо умиляет только людоедов из Африки.
Анатолий Крицков
вот именно так со мной и было!!!!)))) КАРАУЛ....Я....В....ВОЗРАСТЕ....ужас....щас депрессия возрастная начнется....)))))
нет....)) ) мне животик нравится.... хотя пресс.... это так красиво!!!!
vozmozno...no mne vse ravno, glavnoe 4tob zir ne visel, i vetrom ne zduvalo...
толькоу 10% населения.
это все очень индивидуально, так же как мужчинам нравятся блондинки, брюнетки, костлявые или толстые - у всех свои слабости. А главное, чтоб человек был хороший
уж лучше накаченный чем отвисший и дряблый "мазоль"
Я думаю ни одна девушка не отказала если бы у ее любимого человека был пресс, но и без него она меньше любить его не будет. А если незнакомый парень-то пресс не входит в первые пять пунктов по которым девушка будет выбирать парня)
Пресс конечно привлекает, но зачастую обладатель пресса не разочаровывает!
Мне нравится ухоженное тело, мышцы должны быть в тонусе, не обязательно накаченные но и не атрофированные.
Нет не всех! это зависит от характера девушки! кому-то нравятся тонкие, толстые, кому накаченные! но многим девушкам нравится накаченный пресс!!! не все зависит от красоты! если человек накаченный, то это не значит что с ним можно о чём то поговорить!
у меня есть знакомые с накаченным прессом.... так вот они очень высого о себе мнения (из-за фигуры) , и поэтому несмотря на красивую фигуру меня они не привлекают!!!!