Здоровый образ жизни
Против чего вы протестуете? Например вредные привычки я понимаю это как протест души, что человек не такой каким он хоч
Хочет быть на самом деле
Любой человек протестует против своих слабостей. То есть протест против себя самого!
не протестую совсем
Протест - это публичное действие против чего-либо, а я что-то не вижу чтоб люди вообще что-то делали, неговоря уже о протестах. Всех всё похоже устраивает, причём в любом плане, что в своём здоровье, что в своей стране.
Кто хочет бросить курить и пить, он не протестует, он просто берёт и делает это.
А кто слаб духом, тот может протестовать, жаловаться, говорить постоянно что вот мол надо бросить, не могу, короче занимается соплежуйством, но не бросает вредные привычки, продолжая просаживать своё здоровье.
Лично мне нечего бросать, я не употребляю алкоголь, сигареты и даже животный белок.
Собственно чего и тебе желаю сделать или хотя бы стремиться к этому, но только не так, как тряпка, протестами, а резко, взять и сделать по-мужски всё.
Не знаю, поверишь ли мне, но я вообще не протестую ни против чего бы ни было. В душе полная гармония и идиллия. Меня абсолютно всё устраивает, что касается меня лично. А голодная африка или прививки от ковида как то совершенно меня не касаются.
Мне наплевать делаю что хочу и как хочу
Пью, курю, ругаюсь матом.
Протестую, против тех, кто протестует против нас!
Это не протест - это беспомощность. Правильное питье воды - кажется просто . Но людям внушить так пить воду надо - сложно. Протеста нет - люди живут как хотят и чем закончиться - ванханалией. Готовьтесь. А ведь это просто - ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ. избавитесь от кучи проблем.
Люди протестуют прежде всего против насилия, в каком бы оно виде не было!