Здоровый образ жизни
Чего не хватает организму если очень охото солёного? соли?
Среди главных — обезвоживание, когда общий уровень жидкости снижается до критических значений; нехватка минералов (в первую очередь натрия); стресс; напряжение организма; беременность.
Не хватает хлоридов. Они нужны для синтеза соляной кислоты в желудке и для поддержки водно - солевого обмена.
Сергей Лапкович
Да, мой муж не может без соли, хотя кругом врачи - рекомендуют не солить пищу. Но некоторые продукты - он не солит, например, салат из тёртой моркови, - видимо, там есть и эти самые хлориды.
Амирхон Ахмедов
Всё должно быть в меру. Соль организму нужна в умеренных количествах. А морковь ваш муж не солит потому, что она сладкая ))).
Залетела
Мозга
Хочется солёного значит воды много пьёшь, пресная еда, одни фрукты, хз
Соль задерживает воду в организме, наверное ему нужна вода. Или как писали до меня соли, она ведь тоже играет важную роль, водно-солевой баланс и всё такое...
Хлорида натрия
Причем тут "не хватает"? Охота значит просто любишь соленое, человек может хотеть того, чего избыток, но он это просто любит.
Солей
Теста на беременность.
Если у человека - проблемы с распознаванием соли и дозировкой ---
( сколько не посолит - " не поймёт " - достаточно или нет ...
( всё кажется - " мало " ...) ...)
Возможно влияние Квантовой Матрицы Адроматы....
Третьей Матрицы - в " Нашей " Реальности ...
Её влияние - наиболее заметно с весны ( марта ...) 2020 года ...
Квантовые компьютеры, расположенные в основном в Антарктиде ,
обслуживающие её ---
были введены в активную эксплуатацию ---
как раз - перед этим ...
Вышки - излучатели - сами знаете какие ---
тоже - связаны с работой Квантовой Матрицы, они ---
были размещены во всех населённых пунктах
( особенно в крупных городах ...) - тоже весной 2020 года...
( когда народ - принудили - к карантину ( домашней изоляции ...) )
Признаки влияния Квантовой Матрицы Контроля и Манипуляуции ---
Ложный дисбактериоз ...
( на самом деле - Проблемы с Преобразованием
( расщеплением и усвоением ...) - Энергии ...) ...
( частые позывы к выделению, хотя ходить в туалет - " нечем " ...
( вместо того - что - " должно быть " - специфическая пена и слизь ...)
Плохой сон ( частые пробуждения во сне ...)
Безпокойный сон - не приводящий к полноценному отдыху ...
Частые пробуждения - для туалета ...
У многих людей - постоянное раздражительное состояние
и депрессия ...
Нечёткое , " Мутное " состояние Сознания ,
Трудности с концентрацией внимания ...
Люди жалуются на то, что стало - трудно сосредотачиваться ...
Ослабленная память ...
Отложение солей в конечностях ...
( часто в ногах ( " странные " утолщения ...) ) ,
но нередко - и в районе поясницы ,
и - по бокам, также и на руках ...
...
( всё кажется - " мало " ...) ...)
обслуживающие её ---
как раз - перед этим ...
Ложный дисбактериоз ...
Частые пробуждения - для туалета ...
и депрессия ...
Трудности с концентрацией внимания ...
Ослабленная память ...
Отложение солей в конечностях ...
но нередко - и в районе поясницы ,
и - по бокам, также и на руках ...
...