Вообщем, подскажите. Работа у меня сейчас связана с большим объемом информации, ее запоминанием. И я стал замечать, что я стал выгорать. Что то запоминаю, другое забываю. Усталость ужасная. Посоветуйте, что возможно стоит начать пить или какие продукты может быть включить в рацион питания.
Спасибо большое.
Здоровый образ жизни
Витамины для работы мозга, продуктивности и т. п.
Омега 3 жирные кислоты. Сильнейшая штука.
Да любые витамины, и мексиприм еще желательно. Можно также гинкоум
Я после отпуска как то, сильно отупел, читаешь и не понимаешь, стал есть утром и вечером по пол селедки, и через неделю котелок ствл хорошо варить
Чай Форсман с супер Йохимбе- снимает усталость (мой личный опыт)
Можно еще копья Кудин попробовать, но там вкус очень уж специфичный, не всем нравится (мне совсем не нравится)
Стойку на голове практикуйте- приток богатой кислородом артериальной крови к мозгу творит чудеса (начните с 1-2 мин и доведите до 15)
Совсем хорошо, если освоите простенькую гимнастику Сурья намаскара (на ютубе много роликов, но лучше заниматься по книге Сатьянанды Сарасвати.
лсд
Самые лучшие витамины натуральные.
Салат Греческий с тунцом или без, поменьше хлеба и мучного, минимум сладкого.
Йогурт натуральный греческий лучше домашний, без добавок и подсластителей.
https://eda.ru/recepty/salaty/klassicheskij-grecheskij-salat-horiatiki-21993

Витамины никак не помогут мужик, модафинил и точка, правда у нас как обычно всё через жопу и он запрещён ( Но во всех цивилизованных странах он разрешен.
Слушайте Моцарта.
У меня на работе в последнее время объём работы увеличился, стала пить Глицин Д3. Хорошо усваивается, запоминать стала лучше и повышает настроение.
Омега-3. Кажется, что все так просто, но она нужна для работы мозга, помогает улучшить память, внимание, способность к обучению. Вообще омега-3 нужна чуть ли не каждому органу. Поэтому с ней не прогадаете. Только берите качественную и хорошо очищенную от примесей вредных металлов. Я вычитывала долго. Потом остановилась на тройной омеге-3 эвалара. Она отвечает этим критериям, сырье норвежской компании BASF из рыб мелких пород выловленных в море. в капсуле 950мг омеги-3, это суточная норма.
Юлия Сергеевна)
То есть получается, что тройную омегу-3 эвалара надо принимать всего по одной капсуле в день? Как она по цене? Я бы тоже попринимала, поскольку рыбу не очень жалую. А эта тем более хорошего качества.
Сауле Амирбаева
Да, это очень удобно. Выпил с утра капсулу и все- норма получена. На фитомаркет ру упаковка стоит 965 р, это 30 капсул. Как раз на месяц хватит, курс так и рекомендуют. Для омеги хорошего качества это адекватная цена.
омега 3 важна для мозга, да и не только для него, для сосудов, для поддержания нормального уровня холестерина, заметила на фоне приема омеги повысилась работоспособность, стала меньше уставать от умственных нагрузок, у меня эваларовская двойная омега, качество по всем мировым стандартам
рекомендую попробовать теанин, повышается концентрация внимания, продуктивность. мне коллеги посоветовали. сейчас беру эваларовский, самый доступный и всем устраивает.
Отлично помогает спорт, здоровый сон, любимая девушка (парень) ,любимая работа. Всего этого у меня нету, так что пришлось прибегнуть к лекарствам, купил эту хрень, башка заработала, может кому-нибудь тоже поможет, пишите в ЛС кому интересно
https://vk.com/id161373500