Здоровый образ жизни

Что будет если делать это без окончания

Предположим дрочишь дрочишь, чувствуешь что сперма подходит и резко прерываешь, и так делать постоянно, как это влияет на организм, если вообще влияет и стоит ли так вообще делать или не стоит…. и да, ещё вопрос, если долго воздержаться, могу возникнуть проблемы в половом плане, пожалуйста обоснуйте свой ответ, спасибо:)
Хотя существует расхожее мнение что задерживание эякуляции может приводить к развитию гипертрофии предстательной железы никакими исследованиями оно не подтверждено, чисто умозрительное. В случае задержки эякуляции, но не полного ее избегания при стимуляции, каких-то обоснованных поводов беспокоится о последствиях для здоровья нет.

Если долго воздерживаться просто просядет либидо за счет изменений гормонального фона и будет меньше хотеться. Если снова начать практиковать до 40-50-и, то все быстро восстановится. Опять же, есть расхожее мнение что это плохо влияет на простату и опять же оно чисто умозрительное, достаточно надежных исследований по этому поводу нет.

В этой сфере очень много культурного и даже фольклорного из-за чего люди верят в несоответствующие действительности и порой странные вещи. Возможно роль играет подспудная аналогия с мочеиспусканием. Но это совсем не похожий на эякуляцию процесс. Почки каждый час выдают по 50мл мочи, а сперматозоиды больше двух месяцев вызревают чтобы в последний момент смешавшись с секретом предстательной железы стать активными и выплеснуться в плевочке объемом с чайную ложку. Если практика задержки или воздержания все-таки вызывает у тебя опасения касаемо здоровья, то поделай упражнения Кегеля -- это наверняка будет полезнее чем просто отказ от таких практик
Ardak Akhmetova
Лучший ответ
а зачем тогда дрoчить? стены пробивать собрался?
Рашид Рафиков ради удовольствия
Рашид Рафиков просто интересно, как-то повлияет прерывание, или нет
Рашид Рафиков …. как…. я кончаю за 3 минуты, ты рофлишь?
Рашид Рафиков ну да сори, надо было сразу понять хахаххаах
Рашид Рафиков слушай, просто вопрос, ты думал же в это время не о том что кончишь, а о чём-то другом, что проц, тип там моменты из жизни вспоминал я хз
Рашид Рафиков ну это ж надо очень сильно втянуться в игру, чтобы делать это 6 часов я так не смогу..
1.Лучше так не делать.
2.Длительное воздержание в принципе может снизить потенцию. То, чем не пользуешься, постепенно уходит. Шариковую ручку забросил, она высыхает, если ею не писать.
3.Все хорошо в меру.
Юлия Башарова
Гузель Гайсина
Лариса Небесная ржу уже полтора часа
Ты бы еще веревкой перевязывал, начитаются тут всякого...