Здоровый образ жизни

Как не чувствовать страх?

Какие есть эфективные способы избавиться!
Umida Rajapova
Как справиться со страхами:

° Нельзя читать страшные истории на ночь. Лучше всего прочитать комиксы или весёлые рассказы о детях, чтобы посмеяться над смешными случаями из жизни героев. Можно посмотреть добрые мультфильмы со счастливым концом.
° Заведите себе животное, которое будет всегда вас оберегать и спасать от одиночества.
° Нельзя паниковать в таких случаях, нужно сесть и успокоиться, хорошенько подумать, всё взвесить и принять правильное решение.
° Не держите страхи и волнения в себе, а расскажите о них кому-нибудь, кто тебя поддержит и поможет в трудные минуты.

Начните с налаживания образа жизни. Соблюдайте рекомендации врачей касательно длительности сна, питания. Увеличьте количество физических нагрузок. Уделяйте больше времени общению с позитивными людьми.

Сергей Зубков
Лучший ответ
Если бы люди не чувствовали страха то никто даже до 10 лет не доживал бы. А вот отморозки страх потеряли и живут не долго...
это сложно, надо его много раз пережить, что бы надоело боятся
Umida Rajapova А есть вообще способы!
Чтобы избавиться от страха, надо пройти через него.
Ирина Саенко
Umida Rajapova Я про одиночества
Побороть.
У меня тоже есть страх и я не могу с ним бороться.
Это страх потолстеть
Христк D
Ну если у тебя К ПРИМЕРУ боязнь и страх высоты, то надо это побороть. Как? Надо подняться на высоту и там постоять и так много раз. В следующий раз уже не будет страшно. Просто надо понять, что это не смертельно и все хорошо
Umida Rajapova Я про страх одиночиства!