Здоровый образ жизни

Что? будет если есть только углеводы

Вот эти
Белка и жира маловато. Дисбаланс. Конечно, зависит ещё от образа жизни. При пассивном - начнет страдать мозг, потом скелетно-мышечный аппарат. Выжить можно
Аурел Богдан
Лучший ответ
Здесь не только углеводы. Но еще и белки, жиры.
ожирение
Виктория Собченко Полезные а не плохие
Даже в тех углевода, что на картинке - очень много НЕ углеводов.
В бананах много клетчатки.
В яблоках - железа.
Орехи вообще очень полезны.
В общем я бы сказал что у вас здоровый набор на столе. Я бы добавил только мяса, рыбу, молочные продукты, яйца и был бы идеальный набор.

Но отвечу про «если есть только углеводы».
В университетские годы я был очень тощим. И услышал я в телепрограмме Здоровье, что если есть сладкое (а именно - торты), то будешь весить больше. И я с подростковым фанатизмам реши перейти на сладкое. На завтрак у меня был торт и на ужин торт, днём что получится купить в университетской столовой, а в выходные весь день только торты. И так я питался месяц! И угадайте сколько я набрал? Пауза. Подумайте... Ну, как думаете, сколько можно набрать за месяц на одних тортах? Самых-самых вкусных... Я набрал минус два килограмма. Да-да, я похудел, а не набрал. Уже позже я жаловался врачу, расказав эту историю. И он сказал - «А чего ты хочешь? Ты ел только угливоды, без белков и жиров, и организму не из чего было строить новые ткани. На этом кстати устроена диета когда люди в один день едят только белки, во второй углеводы, едят сколько хотят, но не толстеют».
В общем ели будете есть только углеводы - то сбросите вес. Но... (!) это не будет полезный сброс веса, это скорей будет истощение. А для здорового похудения - надо есть разнообразно, и сжигать больше чем съели.
Здоровья вам...
обычная постная пища. Меда не хватает и кваса. Полгода можно кушать без проблем по календарю- Даже полезно.
Станешь углеводом
Лиля Лилова
Горох ешь
от фруктов будет много кислоты поступать в организм что будет плохо. от хлеба запор. Вывод - ешь мясо