Здоровый образ жизни

Каким упражнением помочь себе по худеть?

Сижу на дифиците кбжу. Думаю о том, что не плохо было бы помочь себе сбросить лишние кг ещё и спортом. Работа офисная сидячая, делаю разминки, но это все фигня. Кто то может знает реально действующие упражнения?
Если Вы правильно питаетесь, то Вам помогут совершенно любые упражнения. Только не надо торопить процесс снижения веса.
Бурдуковская Ольга
Лучший ответ
Делай планку и стойку всадника как шаолиньские монахи, минут по 10 в день, похудеешь быстро.
Прогулка пешком. КАЖДЫЙ день по 10 км.
Ириша Рыбакова А че не по 500
Работа с 6:00 до 22:00? Если нет, то полчаса дома можно найти на упражнения. Ютубе вам в помощь
Чтобы похудеть нужно чтобы приход энергии был меньше, чем её расход. Можно не заниматься физической активностью, а просто меньше есть. Но мало кто может терпеть постоянное чувство голода. Поэтому люди помогаю себе разной физической активностью. С этой точки зрения лучше всего плавание - расход энергии идёт не только на движение, но и на согревание организма. На втором месте бег. На третьем - упражнения в зале с отягощением (фитнес). К сожалению, универсальных особо эффективных упражнений не существует - это миф. Подбирать упражнения должен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, ОПЫТНЫЙ тренер под конкретного человека. Случайные читатели в Инете точно не помогут.
Лена Димитрова
Худеют не на хбжу, на них сбросите вес, а затем стремглав наберете в 3 раза больше.
Худеют когда ничего НЕ едят!
И много двигаются.
И много пьют воды в сутки, чтобы почки не зашлаковывались - до 3 литров воды, чистой, минеральной. Можно с углекислотой. Она отбивает чувство голода.

Этими вопросами я занимаюсь, но очно, я должен "вести" человека.
Как эксперимент, можете попринимать на свой страх и риск сибутрамин ( редуксин по 15 мг. ). Он продается в аптеке, иногда могут продать и без рецепта.
Кулиш Татьяна
Ириша Рыбакова С экспериментами вы по горячились. И с 3 л тоже
Ира Степанова сходите к эндокринологу или диетологу, вам подберут адекватное питание и по необходимости выпишут препараты ( мне отлично помог голдлайн плюс - скинула 15кг и уже 2 года держу вес с помощью питания и легких физ нагрузок)
Кардио
найдите себе комплекс йоги в интернете. минут на 20-30. занимайтесь вечером.
Amanmyrat Ashyrov