Чем вы лечитесь в такие моменты?
Что поможет восстановиться быстрей?
В наличии нет мяса, есть только хинкали(вряд ли там много мяса)
Есть овсянка, гречка, макароны, сыр, молоко, есть круглосуточные закусочные типа Макдака, и BK
Здоровый образ жизни
Чем лучше позавтракать, после пьяного вечера?
Если есть минералка. то пунш с лимоном))))
Или просто воды... Печень жаждет очищения... макароны с сыром и терпкий черный горячий чай..
Можно кофе с молоком.. хинкали..
***nazerke Askarova***
Точно - сварю ка я кофе в турке
огурцами
Думаю - ты уже в порядке! и мой совет уже запоздал!)
но на будущее - главное, остановиться на предпоследней рюмке!)
Янтарной кислотой, таблеток 10. Горячий суп.
Пивом с водкой))
***nazerke Askarova***
Пиво только есть, называется IPA Hop rider из КБ, до настоящей IPA не дотягивает, но получше и повкусней будет чем любой стандартный лагер, ну и крепкий - около 6-и градусов.
Аспирином.
А из лекарств-уголек... Чёрный или белый... Чёрный-1 таблетка на 10кг твоего веса
водичкой завтракай, да побольше, выводи сивуху из крови, снижай последствия сивушного травления
***nazerke Askarova***
Уже выпил литр, и еще витамин дневную дозу витамина С выпил - стало значительно получше.
Наталья Галкина
не С пей, а никотиновую кислоту
Суп, потом мясо
***nazerke Askarova***
Нету такого, придется за этим идти в столовку какую нибудь
Ермек Жанахметов
Так заранее купи вырезку говяжью.
Ну и грудку куриную…
С Балунца приготовишь, и жизнь прекрасна)
Ну и грудку куриную…
от чего заболел, тем и лечись! - русская пословица. Хорошо бы щи зелёные, сваренные ещё в том году. Но за неимением таковых- овсянку, сэр, горяченькую!!!
Если организм отравлен то лучший метод это отказ от алкоголя.
***nazerke Askarova***
Само собой
Две стопки водки, с острой горячей закуской - вернут вас к жизни.
Молоко лучше всех и каша, да. Если будут силы варить
гречка, пшено, геркулес лучше выводят токсины. заряжают энерегией
надо учесть что гречка и пшено усваиваются 3 часа, а геркулес 2
Молочко с холодильника и круассан с шоколадом на закуску !)
Или что вы там любите - пивка пол банки чтобы как говорят похмелиться наверное !!
***nazerke Askarova***
Пивко есть, 0,33 две банки IPA,
200 грамм водяры и хаш
Рассолом))
Пельмешки с бульоном тоже хорошо)
Кефир, молоко тоже пойдёт.
Негустая овсяная каша отлично.
купи маринованные помидоры чинят быстро особенно рассол
Вода, калий, глюкоза, янтарная кислота, лимон, чистый воздух, не курить, алкоголь не пить, душ, сон. Если сильно плохо - измерить давление.
Пельмешки