Здоровый образ жизни

Прочитала что сладкое вызывает преждевременное старение кожи. Решила вообще от него отказаться.

В новый год подружка принесла подарок и положила туда кучу конфет, съела несколько штук, тепеь думаю постарела ли я от одного раза.
от воздуха откажись, там тоже не все гладко
Ирина Исаева
Лучший ответ
От жирного и соленого тоже.
Ложь это, только вчера все родственники говорили, что я очень молодо выгляжу, а сладкого ем.. без меры, мягко говоря
Алёна Попова
Уважаемая Екатерина!
Теперь столько ядов не только в конфетах, а везде:
В воздухе, в воде, в еде, в сладостях, овощах и фруктах, что ...
Не стоит комплексовать.
Радуйтесь каждому дню жизни, каждому утру и раннему солнышку...

Уважаемая Екатерина!
С наступившим Новым годом!
Здоровья и удачи!
С годом Тигра!

Зверь могучий, полосатый,
Длиннохвостый и усатый
К нам идет на Новый год.
Всем здоровья и удачи тигр,
Волшебник полосатый,
Непременно принесет.

Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец".
Это мои вирши.
Ирина Исаева ты нацвая закинул?
там эндоморфины, которые улучшают настроение. тётка с хорошей кожей и плохим характером никому не нужна
Евгений Кирнос
окислись
Таня Васильева
Это тебе ещё повезло что ты не услышала что уринотерапия вызывает омоложение кожи. Тогда мы бы здесь гораздо более пикантную новость о тебе узнали бы...
Я замечу одно: Мозг питается исключительно только глюкозой. Но раз мозга уже нет, то действительно тебе можно отказаться от сладкого полностью.
Алексей Науменко Может у вас нет мозга?
Алексей Науменко Вы не достойны моих публикаций
Алексей Науменко Брехло только вы и ещё ничего не понимаете в медицине
Сладкое плохо влияет на сосуды, которые кровоснабжают всё тело и кожу лица в том числе
Читай Малахова- хороший мужик
Ернат Идришев
Убери конфеты до Рождества) 0
Papyna Princessa *_*
От кислорода тоже стареют, ты знала?
А до праздника, что, никогда конфет не видела?
лучше выбрось. А то иначе будешь снова хотеть и таскать. Знаю случай, как мамина подруга также ела сладости на новый год из подарков. Итог - сахарный диабет.
Тоже не ем сладкое уже год. Кожа стала лучше. Мне еще косметолог посоветовал ликопин в капсулах. Как следствие, употребление вещества оказывает омолаживающий эффект и замедляет процессы старения кожи. Также вещество способно осветлять кожу в области шрамов. Покупаю эваларовский в аптеке.
не ешь