Покупай 1 сладость на весь день растягивай.
Допустим 1 твикс в день.
Здоровый образ жизни
Как отучиться пить чай со сладостями?
Barca Adok)
Хорошая идея!
Путем ПОСТЕПЕННОГО УМЕНЬШЕНИЯ употребления сладкого: мозг постепенно привыкнет к такой ситуации и не будет часто подавать сигналы соответствующим органам.
надеюсь чай без сахара ?
Элементарно - не покупать сладостей))
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, после нескольких сеансов, у человека появится равнодушие к мучному и сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, запоры, боли в суставах и позвоночнике. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
чай со сливками.. или зеленый чай с жасмином.. сладости уже лишнее..
просто перестать это делать и перестать думать, накручивать и зацикливаться на этом, если все же мысли о сладком посещают, не надо спешить, а наметить в будущем когда сможешь себе позволить "чай со сладостями"
Если считаешь себя "сахарным наркоманом" = перейди на пряное сладкое. Пряники, печенье, пряные торты, ВСЁ И ВСЕ С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА. Есть даже такие продукты к чаю в которых используется совершенно нормально обычный чёрный перец, имбирь и многое другое. Перебей, перенастрой вкус может, вдруг понравится. Кучи специй много полезнее голимого сахара. Я вкусом = пряный и сладкий и солёный, но не от зависимости - а от рождения, человек любящий именно травы и специи.
постепенно уменьшать количество сладкого, но не делать это резко
Пей кофе
ешь чай и пей сладости
даже не знаю как подсказать. просто можете сладости заныкать и чисто чай попить. я чай не всегда пью с чем-то. бывает и просто чисто чай выпью.