Здоровый образ жизни
Есть ли у вас диета, которая вам когда-то помогла похудеть?
Надо было похудеть на 4 кг. На это ушло 5 месяцев, результат устойчивый. Не есть сладкое и солёное (только слабо-солоноватое), уменьшить порции, обязательно есть белковую пищу и растительную, много двигаться, не торчать дома, уходить после завтрака в 11ч, приходить перед ужином в 17-18 ч. (Диетологи советуют наоборот: есть почаще, но не наедаться). Пить воду обязательно, всегда, когда хочется пить. Можно пить Ессентуки 4, она мочегонная. Когда достигла результата, питалась уже регулярно, но без сладостей и большого количества соли. Ела, конечно, умеренно. Довольно долго держала нужный вес, пока не начала есть сладости.
конечно есть. Жрать надо поменьше.
на интервальном голодании похудела на 20 кг. ела через день
Угу. Сырые овощи и фрукты.
Худеют только на правильном питании. Для меня это ПРАВОСЛАВНОЕ. Там все виды питания. Следущая неделя страстная - голод 5 дней. Вспоминаю - как это действуеет на тело. Сначало было страшновато ( подготовка идет два месяца), А СЕЙЧАС жду с нетерпением. на четвертый день начнуть худеть пальцы и зубы от зубного камня очистяться. На пятый день выход из голода и ПАСХА. Организм чист, мысли осветляются - СЧАСТЬЕ. Во время поста кушаешь хорошо Начальный вес 70кг по завершении примерно 64.
Очень просто . С утра ешь чё то , и в обед че то , и до шести малёх . И всё бери половину чем обычно . Например с чаем бери не 2, а один бутик . А после шести не есть ничё.
Кол-во калорий, поступающих в организм < кол-во калорий, расходуемых организмом
Есть можно что угодно. Пока соблюдается это неравенство организм будет худеть
Я похудел за 6 мес на 6 кг. Я просто вообще не ел сахар ни в какой форме