Здоровый образ жизни

Помогает ли от похмелья энергетический напиток ?

Или мне так кажется и оно прошло само .
Вадим Пысин
Вам так кажется и оно прошло само.
Главное -- не похмеляться алкоголем сутра, тогда возникает цель в жизни -- дожить до обеда.
А после обеда часто оно проходит само, особенно если на обед применить супчика горяченького, да с потрошками, а также салат, котлету с гарниром и компот.

Но если совсем невмоготу, то вместо энергетика сутра полезен "Французский весельчак" (газированая минералка + сухое белое вино 1:1, пол-литра и выпить залпом) или "Скрю Драйвер" "Отвёртка" (фанта с водкой в соотношении 3:1 в пользу фанты или апельсинового сока с газировкой)

Бодрит, однако!
Катерина Ворошилова
Лучший ответ
Нет , в этом случае может спровоцировать фатальные аритмии и быструю смерть.
Radik Ummatow
Чтоб сердце изо рта выскочило - в самый раз.
похмелье и так нагрузка для организма, а его еще нагружаете энергетиком
похмелье переходящее в запой
Пока молодой и здоровый еще как помогает. С бодуна в былые времена, полчашки кофе растворимого и ложкой сахара с полтинником водки разводили :)
Нет
Люба Касаткина
Проблема алкоголя в очистке мозга. Мозг очищается только в ночное время. Алкоголь блокирует этот процесс. Вывод терпеть до следующей ночи. Все остальное - смягчение результатов отравы в мозгу. Лучше перетерпеть.
Ziaa Otoma
Нет намного хуже будет!!!
От похмелья итак давление выше чем обычно а так ваше ипанет до всех 140 а то и 150!!!
После энергетика
Дмитрий Евтеев
лучше в следующий раз - полисорб, больше жидкости пить, это будет логичнее и разумнее, именно если по эффективности
Юлия Гарнова
ой, нет, не вздумайте..лучше рассол или кефир..
Яна Курочка
Нет, только молоко
ну вообще это не то что нужно организму, вам бы вывести всю гадость а не добавить новую, так что тот же полисорб пейте
Карачинскую пейте, и не будет похмелья
Наталья Михеева что такое "карачинская"?