Здоровый образ жизни
Как бороться с большим животом?
Худеть
кардио тренировками и правильным питаним
Не входите в плотный контакт. Используйте захваты и подсечки
Кентау Китапхана
Всмысле?типо защита?
Замира Заитова
Шутки за рубль
Валишь противника на ковёр и прижимаешь его своим брюхом к полу.
конституция такая, ни как - принмаешь человека таким как он есть
Руки мыть почаще.
Бактерии клостридии вызывают ожирение
Принимать спецантибиотики и бифидумбактерии -лучше всего Наринэ во флаконах для пеницилина -производятся только в Новосибиске и Москве, таблетки и порошки Наринэ тоже эффективны но меньше.
Как лечить клостридии у взрослого?
Специалисты рекомендуют лечить эту форму болезни с помощью азитромицина, цефалоспоринов 3-го поколения или амоксиклава. Как правило, проводится комплексное лечение клостридии. Показан прием препаратов для нормализации микрофлоры кишечника и бактерийных лекарств, например, Бифидумбактерина или Бифокола.
Находятся в женских половых путях и во рту передаются слюной ожирение заразно почитай про эти бактерии
Ученые нашли бактерии, вызывающие ожирение
https://rg.ru/2018/04/12/clostridia.html
Бактерии клостридии вызывают ожирение
Как лечить клостридии у взрослого?
Курить)
Кулаками
Рада Петренко
И на десерт: с ноги
Кентау Китапхана
Сказала бы ты мне это в реале череп не собрала бы
Бег
Упражнения на мышцы живота ( пресс сверху, пресс снизу, косые мышцы живота)
в нокаут его
Спорт. Начните ходить в спорт зал, сходите к диетологу, наймите тренера. Способы борьбы с ожирением всегда одни и тоже (За исключением некоторых случаев, куда входят и болезни).
Лиана Волкова
живот большой может быть из за ослабления функции внутренних органов-чтобы они справлялись организм компенсирует за счет увеличения объема -а органам нужно место
3 месяца не ешь хлеб и все
Заниматься спортом и много бегать. При беге у нас растворяется жир в качестве топлива. А водород превращается в энергию.
Голодание плюс правильно питание побольше клетчатки она шлаки выгоняет сильно, у вас зашлакованность организма сильная
садитесь на диету
Заниматься спортом. Ты слышал о ультрамарафоне? Он длиться 24 часа а может и один день.
Диета, убирает любой жир.
Спортом заниматься