Здоровый образ жизни

Кастрация для мужчин это легально? Вот допустим я захотел кастрировать себя, чтобы не хотелось, это же легально?

Сделают ли мне, с моего письменного разрешения, кастрацию? Сколько это будет стоить?
Просто хотеть баб и постоянно думать о них их это мучение.
делай! пусть будет эволюция по Дарвину, когда существа с дефектами не дают потомства
СК
Светлана Камчатная
11 711
Лучший ответ
Артем Тер-Саркисов Так вопрос не про то. Хрен с ними с дефектами. Ты мне ответь лучше, кастрация это легально и пропадёт ли желание трахаться полностью? Ещё можешь сказать какие альтернативы кастрации существуют. Остальное мне не интересно.
Залезь на радиовышку и полежи на какой-нить секторной антенне.
Belphegor Princetheripper
Belphegor Princetheripper
72 487
Оксана Иванова Чё реально прям так легко?
Зачем? сделайте Вазэктомию как я и всех делов,педофилов и насильников кастрируют после суда, но там Химическая кастрация, а не так что бы как у монахов полностью отрезали яички.
Andrey Gulyev
Andrey Gulyev
64 790
Артем Тер-Саркисов Ты чего мне советуешь? При вазектомии половые функции сохраняются, согласно гуглу.
пятёру в ветлечебнице дайте)) какая им разница, чьи кокушки укокошивать)))
Лилия Слащёва
Лилия Слащёва
45 369
Купи в ветеринарке супрелорин, дорого но безвредно, полгода без хотения обеспечены. Даже эффективней чем кокушки отрезать, поскольку надпочечники тоже перестанут тестостерон производить :)))
Артем Тер-Саркисов И каков риск коньки отбросить от этого чудо средства?
Врешь ты всё. Просто понтуешься. Крутости яиц не хватит чтоб кастрировать себя.
Артем Тер-Саркисов Я просто почву прощупываю. Я конечно опасаюсь, что я кастрирую себя, а желание и половое влечение останется.
желание останется хоть огнём там прижигай.
Артем Тер-Саркисов С фига ли оно останется?
Кошелева Карина с фига, что если в мозгу осело, то уже пофиг, что гормоны не работают
Мужчине яички нужны не только чтобы баб трахать и детей строгать ))
В них синтезируется основной гормон - тестостерон. Кора надпочечников его тоже выделяет, но в малом количестве, недостаточном. А без него, всё пойдет по боку, будет разбаланс всей гормональной системы, отрастут сиськи, пузо, щеки отвиснут и жопа вырастет как у слона. Никогда не наденешь джинсы. И проявится диабет очень быстро.
Лучше иногда их почесать о что-нибудь шершавое, чем потом скучать и переживать о потерянном здоровье.
Артем Тер-Саркисов Да, понимаю. Сложная дилемма.
Это будет гормональный сбой, лучше не надо

Депрессия начнется
Артем Тер-Саркисов И чем чреват этот сбой? Это легально или нет?
так о мужиках думай
Артем Тер-Саркисов Вообще не хочу о сексе думать.
Мужская кастрация легальна, женская нет.
Нет. Но даже если да, то вроде бы желание даже у евнухов остаётся. Исчезает только возможность.
Артем Тер-Саркисов Блин. Да как так то а?

Похожие вопросы