Здоровый образ жизни
Руки и ноги трясутся, как успокоиться?(Не синдром Паркинсона)
Желательно без бухла и медикаментов
Самый лучший вариант...надеть на запястье резинку для волос...помните раньше были черные...ну или от денежных пачек)))) и со всей дури оттянув отпустить...чтоб больно было...и отпустит вас....
Это у вас панические атаки...и так они убираются...без медикаментов...
Если от работы, то просто нужен отдых!
Сьешьте шоколадку или чаю выпейте с сахаром.
Сначала пойти к врачу ,узнать свой диагноз ,а потом и решать ,что вам делать
Поплавать в прохладной воде/полежать в ванной/душ
Лечь, поспать, отодвинуть все из мыслей и ни о чём не думать
может сахар понизился ? карамельку или сьесть что нибудь .
Ныряй в воду
Выспись
Проверьте щитовидку.
Это может быть один из разделов психозов. Такие люди любят всё раскладывать по порядку, трясутся если порядок не удаётся. Тут нужно к психиатру.
А может быть вы пережили инсульт и у вас нарушен мозг в двигательной области.
Попейте пустырника
глицин
Горячий чай, успокоительное может помочь
Цитромон придуман был как раз на этот случай.
То, что поможет 100%. о чём я знаю
1. Ванна из нафталанской нефти санатории в Азейрбаджане Нафталане вызывает глубокий сон на сутки и более.
2. Опытный гипнотизёр который будет у вас вызвать доверие внешне, сеансы гипнотического сна.
3. Искусственная кома в реанимации до 30 дней.
4. Мифический препарат Всеобщий медикамент вызывает сон от трёх суток.
То что поможет частично.
1. Тёплая ванна с травами вроде корня валерианы и хвойным настоем из аптеки и возможно сон в ней, в ванне нужно расслабляться пока вода не остынет.
2. Китайский гриб кордицепс милитарис -военный 1 кг на алиэкспресс стоит 56 евро. (дешёвая замена кордицепса синенсис ценой 25 000 долларов за 1 кг.)
То в чём сомневаюсь
1. Вис вниз головой на спортивном тренажёре инверсионный стол от 5 мин в день до 30 мин в день. Улучшается кровоснабжение мозга и проходят многие заболевания, в том числе опорно двигательного аппарата.
То в чём сильно сомневаюсь
1. Аптечный препарат милдронат, мельдоний
Ваше заболевание вызвано гипертонусом головного мозга или его удавлением в результате токсического отравления все перечисленные методы направлены на реанимацию мозга. Нужен глубокий сон с релаксацией как правило это искусственная кома под надзором врачей.
То что поможет частично.
То в чём сомневаюсь
То в чём сильно сомневаюсь
Йога с пивком
Чай зеленый с лимоном, горяченький с медом, можно сбор успокаивающий с аптеки .добавить.
Может диабет? Сахар упал, надо срочно поесть
У меня такое как у Меркель, без понятия что делать
Наташа Багрова
у меркель обезвоживание
Валерия Абрамова
Вам надо к эндокринологу по вопросу щитовидной железы. Надо сдать анализы крови на гормоны щитовидки. ТТГ и Т3 общий и клинический и там сразу по результатам будет видно. Трясучку чаще всего гормоны щитовидной железы и дают.
Ромашковый чай
Полежать, поделать дыхательную гимнастику
Если ты в последнее время много нервничал, то успокой себя другими вещами, которые тебя нравится. (Если тебе нравится алкоголь, сигареты и т.п, не советую). Обратись к психологу, или неврологу, в твоем городе они точно есть.
Воды попить
Без бухла не получется
Чачыкей Маматова
Ну чтоб руки не дрожали
успокоительное ковалол