Здоровый образ жизни
Молодость это до скольки лет?
до 45 лет
Согласно федеральному закону "О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений" молодёжь считается от 14 до 35 лет, раньше было до 30.
Татьяна Нестеренко
где эти закноны
Это всё что было раньше. Старость это когда не стоИт уже совсем.
до 5 лет...а потм писец
Для 18 летнего парня 30 летняя девушка уже старая, а для 30 летнего парня она ещё очень даже молода. Всё зависит от возраста оценщика :-)
мне всегда 18, с хвостиком
Если судить о биологии - в 33 года. Её граница верхняя.
Мужчины начинают внешне меняться с красиво-моложавых худощавых парней на помятых пузатых мужиков , заросших седой щетиной.
Женщины начинают плохо смотреться " со стороны шеи" : их уязвимое место - ШЕЯ и глазные впадины, веки. А также 33 года -- срок, поджимающий женщину к поздним родам.
Но сегодня смотришь на многих, и ухмыляешься, покачивается от склероза старушка, в наряде за 10 000 $, зато улыбается всеми имплантированными белыми зубами и заявляет " так мне же всего лишь 80 лет".
По-видимому у некоторых индивидов до самой старости "молодость" длится
Rezvi|Kpolik_ Is Borisova
Ты на кого намекаешь?
До 7
Лет так до 50, если все со здоровьем норм.
Хотя можно себя и в 90 чувствовать молодым, если заниматься собой постоянно.
Хотя в мозге в любом случае необратимые процессы начнутся лет так после 30, память, реакции и т.д. Но это не точно. Они могут и не начаться, если в них не верить изначально.
Это до старости
Где то до 25 лет. Дальше зрелость.
до 30
писец, у меня молодость через 12 лет уже пройдет... страшно, страшно
Андрей Архангельский
Хах... А после 30 старость что ли?
До того момента, пока ни с того ни с сего , не приспичит купить сковороду