Здоровый образ жизни

Вегетарианцы правда думают что если не будут есть мясо, то животные останутся в живых?..

» Vip_Star - From Taraz|`
Я думаю что большинству из них наплевать на животных, иначе бы они не боялись бы пить молоко, ведь от этого ни кто не погибает. Простр они где-то услышали эту ахинею и решили что это истина. А другие поверили в истинность уринотерапии. А третьи поверили в истинность сказки про бога. Вегетарианство, уринотерапия и религия - по сути одно и тоже, воздействуют только на глупых людей. Как правило они пересикаются и глупый человек сразу подхватывает несколько из этих знамён.
Лариса Нерода
Лучший ответ
Зато вегетарианцы хищнически пожирают несчастных растений
причем живьем и разрывая их на части или измельчая ножом или блендером
Ужос!!!
Дмитрий Лихач даун ты? те кто едят мясо. пожирают травы куда больше. так как животные растут на траве так что вы травы во много раз больше вегетарианцев подъедаете. Я понимаю. с таким скудоумием до этого ты не дошёл ещё
Я вообще думаю о другом, о том, что после перехода на веганское питание, я забыл что такое болеть. Лично меня это больше беспокоит. А то что животных не ем - это своего рода попутный бонус к отсутствию болезней. Лично я не смог есть мясо, после того, как увидел страдания животных на скотобойнях. Да и библия нам говорит об этом, 6-ая заповедь - не убий, касается и животных. И тот кто нарушает эту заповедь ждёт расплата здоровьем, что собственно и происходит со многими, кто любит мясцо покушать. Сахарный диабет и много других болячек как раз из-за мяса.
Забираш Алауова а как же Христос кормил народ рыбой?
как-то не вяжется насчет библии
Женя Харламова Библия учит каннибализму - «хлеб который я дам есть плоть моя», «жующий мою плоть и пьющий мою кровь имеет жизнь вечную». Отказаться от поедания животных, чтобы стать каннибалом - это круто?
Вегетарианцы заботятся о собственном организме. Только и всего.
В какой-то мере, да. Но самое главное это личные убеждения которые сродни религии. Кстати, мусульмане не едят, например, сомов. И численности этой рыбы в мусульманских странах ничто не грозит
Олег Щур
Без животного белка человек не может думать
Вадим Воронин глупее и не скажешь.
Да это только способ привлечь внимание к своей персоне.
Не думают они о животных .
С5
Серега 567
Они думают, что сокращая свое потребление мяса они делают вклад в сокращение его потребления во всем мире, но за счет массового производства у них не получится повлиять на это (по крайней мере в ближайшие лет 100)