Здоровый образ жизни
Хочу стать вегетарианцем, с чего начать? птицу или животное, которое я видел живым я бы не смогл точно кушать,
Посмотри видео (на подобии путь мяса) про мямокомбинаты, как убивают любых животных. Лично меня после такого на целый месяц как отрезало (на тот момент я не хотела становится вегетерианцем). Только лучше иногда повторять просмотр.... По поводу убийства картошки и других растений. Вообще-то огурцы, помидоры и так далее это плоды растения которые оно создает в большинстве своем для съедения другими живыми организмами, что-бы те распостранили семена на более дальние растояния. Кстати если не противно можно наскомых есть (хотя они тоже живые животные). Если резко не получается отказаться от мяса то откажись сначала от продуктов которые ты ешь более редко. Кстати можно ещё посмотреть как выращивают животных на шубу.
а помидор и огурец, которых живыми видел, поперек горла не встают?.. для начала колоноскопию сделай и фгдс, чтобы убедиться, что у тебя 4-х камерный желудок как у коровы или слепая кишка, как у лошади, чтобы одной травой питаться
Катя Захарова
Ну вообщето вегетерианцы едят яйца, сметану и так далее, все кроме мяса.
А какие проблемы, кушай бобовые и не парься.
Нут, чечевицу, сою, фасоль, маш, горох, арахис, грецкие орехи, всё это с овощами и фруктами чередуй.
ешь сою
Начни с праноедства или солнцеедства, как можно кушать живые растения, ведь от животных они отличаются лишь тем, что их легче поймать и они не сопротивляются. Бедный листик салата умирает на зубах человека когда его измельчают; а бедная картошка, у которой живьем срезают кожу или живьем кидают в кипяток, а потом обдирают кожицу. Если уж ты отказываешься есть живых существ, то стоит отказаться от всех, а не только от животных; переходи на чистую энергию и не вреди живому.

начни с листочков дерева или цветков, постепенно добавляй мелкие сучья мягких деревьев. Через месяц можешь переходить на дрова.