Здоровый образ жизни
хочу стать ухоженной,с чего начать?
поменять прическу, прикупить новой и модной одежды, если сама не разбираешься, возьми компетентного человека с собой, сделать брови, ногти, посетить косметолога, подобрать макияж, ну и конечно же за фигурой следить надо
гигиена, эпиляция, прическа, макияж, маникюр... и немного тряпок слегка прикрыть такую красоту..
в первую очередь с себя, внутри порядок ...)))) и потом шаг за шагам только лени здесь места нет
с избавления от лени
волосы никогда не должны быть жирными и лохматыми, ну и маникюр необяз-но профессиональный. просто аккуратно подстриженные покрытые прозрачным лаком, ну и чистая кожа, маски-крема, макияж. и опрятная одежда.
с макияжа и прически
очень прозаично, но с подсчета денег, которые вы можете выделить из своего бюджета на ухоженность. Она сейчас, сами знаете, недешева.
Чаще мыться и вести здоровый образ жизни.
с фигуры
с питания и спорта
Прическа, маникюр, педикюр, кожа
Полюбите себя, а потом уже грянут большие перемены :)
Я бы начала с характера и привычек.
С Косметического салона
Больше бегать, меньше есть... Больше фруктов и овощей, меньше сладкого... Больше спорта, меньше лени... Смотреть на жизнь просто и с улыбкой)
Самый лучший макияж - выспаться
Самая лучшая причёска - помытые волосы
Красота - улыбка
Уважение - ровная осанка
И нужно быть добрее к людям... Для начала этого достаточно))
Самый лучший макияж - выспаться
Самая лучшая причёска - помытые волосы
Красота - улыбка
Уважение - ровная осанка
Клевая ванна с добавками, огромное махровое полотенце, новая паста, новая зубная щетка, новая пемза, новый маникюр (кстати, красить даже необязательно - по желанию) , новый педикюр, расслабляющая музыка, чистое белье, свежий воздух в форточку, какая-нибудь интересная книжка или передача, или человек, если он дома. Это вечером.
Можно еще стакан сока фреш, если потом опять зубы не лень чистить.
Утром можно почти все тоже самое, только душ, скажем, контрастный, а музыка - тонизирующая, а то как потом по делам идти.
Ну и еще стоит на какие-нибудь тренировки походить. Это дисциплинирует. Танцы там, или что нравится.
Меня иногда тоже мучают всякие такие вопросы, но мне кажется, главное - цельность. То есть нужно как-то уметь себя чувствовать "одним куском". Многие проблемы решаются изнутри - рационом или иногда даже просто настроем. А чтоб был настрой, нужно быть в тонусе. Ну и украшательных фишек никто не отменял, так что они тоже по-своему важны.
начать себе любить
Если задались такой целью это хорошо!:) Начните со здоровья