Здоровый образ жизни

Стресс - огромная проблема, отравляющая жизнь. Если у Вас есть свои рецепты спокойствия, поделитесь ими.

Хожу и несу галиматью-стишки не в лад, ни в попад сочиняю-и пританцовываю. Становится веселее. Не только мне.
Линар Шафигуллин
Лучший ответ
Только аутотреннинг, физическая нагрузка, баня, бассейн.
новопассит.
только не регулярно, а то привыкнешь.
Л*
Леха *****
йога
Sad?k Demir
В жизни много всего и стрессов тоже. Иногда, как пойдет черная полоса, жить невмоготу. Я молюсь, я читаю или евангелие, а лучше Псалтирь, читаю, до тех пор пока на душе легче не станет. Попробуйте, помогает, испытано на себе.
Когда передо мной раздражающий фактор, и я не могу уйти - я про себя:

Какое небо голубое... .
мы не сторонники разбоя... .
на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним что хошь.. .

и.. . как-то становится весеплее.. .

А для нервишек - эфирное масло апельсин. Успокаивает нервы, улучшает настроение.
(загляните в мой блог)

а что раздражает постоянно - проанализируйте, найдите причину, и пути выхода из ситуации. А когда выйдете - проблема испарится сама собой. Безвыходных ситуаций не бывает.

Скачайте и периодически просматривайте фильм СЕКРЕТ.
Каждый там находит свой. Но это РАБОТАЕТ.
Kazbek Kanatbayev
любовь - лекарство от всего!!
я уже отвечала девушке с такой же проблемой. Мне помог Глицин и поливитамины, я пила Центрум. А вообще вам правильно про любовь подсказывают, ещё и йога помогает, если время есть. Я чисто на Глицине и Центруме выкарабкалась. пить месяц. Удачи!
клин клином вышибают: мне помогает контрастный душ, баня или интенсивная физическая нагрузка. а если все совсем плохо то лучше изолировать себя хотя бы на некоторое время от источника стресса
Зоя Аверко
размышлизм на сторонние темы, секс, алкоголь
Anisa *********
хорошее настроение, больше позитива, нужно отвлечься! заняться спортом, вспомнить увлечения, забытые мечты, купить то. чего очень давно хотелось. в общем пожить только для себя, подальше от стрессов, проблем и неудач!
валериана.. .
или генеральная уборка по квартире, очень успокаивает
Алена Син
Уйти в лес