Здоровый образ жизни
Стресс - огромная проблема, отравляющая жизнь. Если у Вас есть свои рецепты спокойствия, поделитесь ими.
Хожу и несу галиматью-стишки не в лад, ни в попад сочиняю-и пританцовываю. Становится веселее. Не только мне.
Только аутотреннинг, физическая нагрузка, баня, бассейн.
новопассит.
только не регулярно, а то привыкнешь.
йога
В жизни много всего и стрессов тоже. Иногда, как пойдет черная полоса, жить невмоготу. Я молюсь, я читаю или евангелие, а лучше Псалтирь, читаю, до тех пор пока на душе легче не станет. Попробуйте, помогает, испытано на себе.
Когда передо мной раздражающий фактор, и я не могу уйти - я про себя:
Какое небо голубое... .
мы не сторонники разбоя... .
на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним что хошь.. .
и.. . как-то становится весеплее.. .
А для нервишек - эфирное масло апельсин. Успокаивает нервы, улучшает настроение.
(загляните в мой блог)
а что раздражает постоянно - проанализируйте, найдите причину, и пути выхода из ситуации. А когда выйдете - проблема испарится сама собой. Безвыходных ситуаций не бывает.
Скачайте и периодически просматривайте фильм СЕКРЕТ.
Каждый там находит свой. Но это РАБОТАЕТ.
Какое небо голубое... .
мы не сторонники разбоя... .
на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним что хошь.. .
и.. . как-то становится весеплее.. .
(загляните в мой блог)
любовь - лекарство от всего!!
я уже отвечала девушке с такой же проблемой. Мне помог Глицин и поливитамины, я пила Центрум. А вообще вам правильно про любовь подсказывают, ещё и йога помогает, если время есть. Я чисто на Глицине и Центруме выкарабкалась. пить месяц. Удачи!
клин клином вышибают: мне помогает контрастный душ, баня или интенсивная физическая нагрузка. а если все совсем плохо то лучше изолировать себя хотя бы на некоторое время от источника стресса
размышлизм на сторонние темы, секс, алкоголь
хорошее настроение, больше позитива, нужно отвлечься! заняться спортом, вспомнить увлечения, забытые мечты, купить то. чего очень давно хотелось. в общем пожить только для себя, подальше от стрессов, проблем и неудач!
валериана.. .
или генеральная уборка по квартире, очень успокаивает
Уйти в лес