Здоровый образ жизни
Откуда пошёл миф что вегетарианцы живут дольше если они реально быстрее стареют
От самих веганов и пошел, надо же как то свое отклонение оправдать))
Алексей Ниткин
Одинаково мыслим)
так как нужно чтоб убывали
старение на связано напрямую с кончиной
можно старичками шкандыбать до посинения
просто среди веганов многие старичкуют(часто преждевременно)
вот они этих младостаричков и показывают как долгожителей (бабло то на неофитах надо поднять)
Миф о том, что вегетарианцы живут дольше, появился благодаря некоторым исследованиям, которые связывали длительность жизни с рационом питания. Например, некоторые исследования в прошлом обнаружили связь между потреблением мяса и увеличением риска заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, диабет и некоторые виды рака.
Однако, последние исследования показывают, что связь между вегетарианским рационом и долголетием неоднозначна. В некоторых случаях вегетарианцы могут жить дольше, чем люди, которые употребляют мясо, но в других случаях разница не существенна.
Относительно быстрого старения, связанного с вегетарианским рационом, необходимо отметить, что это утверждение не имеет научных подтверждений. Возможно, оно связано с тем, что при неправильном планировании рациона вегетарианцы могут не получать достаточно определенных витаминов и минералов, что может привести к некоторым проблемам со здоровьем.
В целом, выбор рациона питания - это личное решение каждого человека, и важно следить за тем, чтобы он соответствовал потребностям организма в питательных веществах и не приводил к дефицитам.
Индия. Чем выше каста тем они вегее.в магах вы с трудом наидете яица и мясо. Живут вроде долго.Правда как цигане :-))) табуном.
У них между собой сформировалось такое мнение)