Здоровый образ жизни
Правда что курящие быстрее стареют ?
конечно! всё на коже отражается и на здоровье! зубы и ногти жёлтые, кожа дряблая
Конечно:))!! ! Как мужчины так и девушки:)).. .
И ведь старение не только внешнее, а ещё и внутренних органов.... Одышка, склеротизирование сосудов и т. д.
стареют, болеют и умирают все одинаково, и никто из ведущих эдоровый образ жизни все равно не прожил 150 лет.
Наталия Белова
Если не знаешь - так не чеши языком.
Да, лет на 5 точно быстрее точно. Вот мой дед курит как паровоз - ему 66, а выглядит на 73 минимум . Может если не курил - так выглядел моложе
Наталия Белова
Да не может, а точно!!
:))
правда. Портятся не только лнгкие но икожа и все остальное
По моему в наше время все об этом знают, в том числе и сами курящие, об этом очень много везде говориться
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/tabak_03.htm
Быстрее стареют только те, кто стар душой. А курение не при чем. У меня много примеров - курящие женщины, которые в 50 выгядят на 35, и наоборот, некурящие в 20 как минимум выглядят на 30. Это ещё и вопрос наследственности. А болезни настигаю всех. Просто посмотрите на пожилых женщин - не курят, не пьют, а тот же атеросклероз, опухоли и прочее. Главное - наша психология. Как говорится, все болезни от нервов.
Нет! Можно вести правильный образ жизни и умереть от болезни, а можно курить и жить до старости! Все зависит от состояния души
да это правда. У курящих плохая кожа и легкие не в порядке.
да.
Не знаю, не слыхал. Но знаю точно, что от курения не ростут.
думаю да