Здоровый образ жизни
А правда, что курить прямо ну, - очень, очень вредно?
Бросил курить 3 года назад. Исчезла одышка, обоняние, наоборот, вернулось. Говорят, помолодел внешне. А об очень-очень вредности спросите у моего папы, он помер от рака лекгих в 54 года.
нет, полезно
ну типа да (сама курю))
Когда выплюнешь легкое узнаешь
Алкоголь естественнен организму, А тобачный дым как и любой другой нет!
Естественно, оооооооочень вредно!
Это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
ТАК СКОРО ВСЯ РОССИЯ ПРЕВРАТИТСЯ В СПЛОШНУЮ СЕРЬ. ВЫ-ЧАСТИЦА СВОЕЙ СТРАНЫ, НЕ ДАЙТЕ ЕЙ ПОГИБНУТЬ! ДЛЯ КОГО БИЛИСЬ НАШИ ДЕДЫ?
я знаю, что загнала, но всё-таки будьте сильнее, чем Ваша зависимость!
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет) )
на самом деле, очень вредно. поражаются легкие, сердце, кровеносные сосуды, желудок, зубы.... огромный риск развития раковых заболеваний. если беременность протекает в то время, когда женщина курит, ребенок не сможет родиться здоровым. вообщем, нет ни одной причины пробовать эту дрянь. напомню, что пораженные органы вылечить практически невозможно. . а еще никотин очень влияет на мозговую деятельность отрицательно, то есть грубо говоря, вы тупеете от каждой выкуренной сигареты. нарушается память, ухудшается сон, появляется раздражительность и депрессивные признаки. и это далеко не все... .
а плохо или хорошо это, решать только вам! никто не сможет повлиять на ваше решение курить или не курить. и никто на это не имеет права!
Правда=)