Может заменить сахар.
Я 6-ой день терплю и уже мне хочется убивать
Здоровый образ жизни
Сколько времени вы бы выдержали совсем без сладкого? Ни сахаринки. И даже без фиников, инжира, мёда и т д. Без всего что
Могу выдержать только полдня ))
)))
Вообще не сладкоежка ))))
Дома ничего кроме сахара из сладкого нет))) да и то он для готовки))) для блинов на пример…
Вообще не сладкоежка ))))
нисколько умер бы на второй день.нафиг не нужна такая жизнь
Дюкан ? ...аккуратней.
если настроюсь - то очень долго)
Ни дня.
Лучше закопайте тогда меня сразу :)))
Мне столько не выдержать!))
нельзя резко убирать сладкое полностью из рациона
влияет на здоровье
Анатолий ...
Да, я понимаю. Вот взбрело в голову и уже отступать глупо
Фрукты можно.совсем без углеводов тоже нельзя))))
Кофе без сгущенки не представляю...)
Меня хватило на полгода. Остаться без кофе было тяжелее, отсутствие сахара меня меньше огорчало.
Не знаю, не экперементировала..но.. нашла способ. Когда хочу сладкого ем хурму
давно не ем сахар в чистом виде, это наркотик, например свекла запеченая очень сладкая и вкусная, практически почти вся еда перерабатывается в глюкозу, так что сахар это блажь, нужно отвыкать, я и какао пью без сахара, горький и ароматный напиток, сахара достаточно в готовых магазинных продуктах, кстати соль тоже нужно убавлять).
Без этого никак нельзя, сахар упадет и ппц
Год запросто. За первые пару месяцев минус 12 кг;)
Сейчас фрукты, мёд ну и то что в хлеб добавляю. Дальше планирую хлеб без сахара печь.
Моя женщина сладкая, так что давно без сахаров
Если хочица сладкова - значит витамина Цэ не хватает!
кушай витаминки и будет тибе щастье!
Если есть сладкая пися и ее хозяй ка хорошо в рот берет то пока не надоест
Понятия не имею,как и склонности к самоистязанию.
- Учитель,как прожить долгую-долгую жизнь?
- Откажитесь от сладкого и жизнь покажется вам долгой-долгой и нудной.
Сахар-наркотик..всем известно.Сахарозаменители в помощь! Нервы потом лечить будешь))
а зачем ты это делаешь?
Анатолий ...
Аскеза на желание
а собственно ради какой-такой светлой идеи,такие стоические страдания????
Анатолий ...
Чтоб желание исполнилось
*a*r*s*e*n*
ну тогда осталось только дотерпеть!!!!!!)))))
... вопрос как раз к ТДВ...интересно,через сколько его снесёт упоротый ?
Надо в лидеры толкнуть... и по вопросу....
Сколько хочешь... Так же и без соли...Нужно только распробовать такие деликатесы...
Анатолий ...
Не надо. Ответов и так много )
Данунафиг... Зачем мне это издевательство над организмом?))
Сколько угодно...)))))
могу
Тортик буш,,,,,, а нэма
Анатолий ...
А у меня есть. Но я терплю
я пока не придумал причины, по которой я бы так себя наказал
зато я долго могу без черной икры и трюфелей и без кальвадоса.)
Анатолий ...
Это не наказание. Аскеза на желание
Сладкие женщины редки.
Пару дней смогу,но я немного сладкого потребляю,а если организм требует,прислушиваюськ нему конечно и ем)ему лучше знать,что мне на пользу)
если нет серьезных физических занятий, то очень долго. ☺️
в тайге 3 года без сладкого
Думаю сколько угодно
Я без хлеба не могу
..не подкатишь
Анатолий ...
Ну вдруг приспичит
40 дней)
Дольше, чем без пива!
чисто на расслабоне выдерживаю
не фанат сладкого
Без сладкого тяжко
Прекрасно,желаю терпения.
2 месяца.
Да хоть месяц, я 3 суток без еды могу, а это совсем другое..
Медер Доулов
моя знакомая 15 дней на одной воде...Говорит трудно только первые шесть дней...а потом как по маслу...
Сайёд Муродов
Да пицдит она))) Совсем ничего не жрать не получается и 2 суток, обмороки начинаются, так что я ел огурцы, сельдерей, морковку сырую немного..))
Сайёд Муродов
Ну либо придется лежать.. )))
Это моя слабость)
через 3 дня начинает потрясывать
у меня в качестве испытания 4 дня голодовка на воде была
может вам с нее и надо было начинать. после этого я легко перехожу на походные режимы в течение продолжительного времени, триггеризм, как "боли нет" от слова совсем
поголодайте день. потом вода как сахарная будет
Анатолий ...
Я ничего делать не смогу. Буду лежать и мечтать о еде
Сахаром именуют то, что не от природы, а то что от природы есть можно без вреда поэтому легко!
люблю шоколад))))) помню сидела на диете 2месяца у меня были истерики из за того что я не могла поесть шокодад
У меня гипогликемия, я быстро потеряю сознание упалу в обморок.
В армии два года. Без проблем. Там женщин не было.
Автор вопроса сладкоежка. Купите себе шоколадку, сразу легче станет)
Анатолий ...
Я уже сняла ограничения )
Пфф, в последнее время по 3 кубика стал ложить и напл что вредно.
День точно могу)
Неделю