Здоровый образ жизни

Меню, чтоб похудели ягодицы.

Рост=1,64 метра
Вес= 4 жирные складки на животе.
Спортом заниматься в последнее время-в падлу.
Помогите составить для меня сытное и полезное для похудения ягодиц меню питания.
Исключи из рациона все виды круп, мучное, сладкое, фрукты( кроме лимона и грейпфрута, яблоки можно ещё 3-4 штуки в день съедать, но не одновременно, а в разное время и только в 1 половине дня, а не перед сном), творог, свеклу, морковь и картошку. Ешь больше белков, из расчёта 2 гр на каждый килограмм твоего веса в день. Остальные овощи можно есть, там например капусту всех видов, огурцы, помидоры, редиска, дайкон, кабачки, баклажаны, спаржа. Плюс грибы, мясо, рыба и морепродукты, яйца, но без желтков,отруби, зелень, приправы любые. Добавь к этому ещё какой-нибудь комплекс витаминов, желательно подороже, чтоб пустышку не подсунули. В чай можно сахарозаменитель добавлять. Так как в таком меню углеводов около нуля, есть можно каждые 2 часа, ну то есть 6-8 раз в день. Типо в ответ на поступление углеводов вырабатывается инсулин блокирующий жиросжигание, а так как их нет, жиросжиганию нечего не мешает. Теоретически это ещё должна решить проблему отката, как когда ты прекращаешь диету и начинается ускоренный набор веса, из-за того что еды было мало и поступала она редко. Жарить желательно без масла на тефлоне, а лучше запекать. И локальное похудение не возможно, хотя смешно бы конечно было, если бы у тебя только ноги похудели, а верх жирным всё равно остался или одна бы нога только похудела, а другая нет. Ну и если без спорта худеть, есть риск, что кожа будет хуже стягиваться и тогда по весу будешь худой, а на вид толстый из-за обвисшей кожи.
Валентина Летунович(Коржовник)
Лучший ответ
регулярный секс до,во время и после еды
Андрей Зенков
Жрать в три раза меньше чем сейчас
Лучше качаться на волнах, чем биться о камни
Юрий Булгаков
Жалгас Гайыпназаров не совсем понял, неуместно.
Для похудения ягодиц и улучшения общего состояния здоровья необходимо следовать здоровому рациону питания и употреблять большое количество белков, зеленых овощей и фруктов, а также ограничить потребление жирных и сладких продуктов.

Вот примерное меню на день для похудения ягодиц при росте 1,64 метра и наличии 4 жирных складок на животе:

Завтрак:
- Омлет из 2 яиц с томатами и шпинатом;
- 2 кусочка цельнозернового хлеба;
- Зеленый чай.

Перекус:
- Яблоко или 1/2 грейпфрута.

Обед:
- Говяжий стейк или запеченный лосось;
- Зеленый салат из огурцов, помидоров и листового салата;
- 1/2 чашки вареного риса или 1/2 сладкого картофеля;
- Чашка минеральной воды без газа.

Перекус:
- Кусочек нежирного твердого сыра.

Ужин:
- Куриная грудка на гриле с овощами на гарнир;
- Чашка овсяных хлопьев на воде с ягодами или фруктами;
- Зеленый чай.

Напитки:
- Вода, зеленый или травяной чай.

Если нет возможности заниматься спортом, рекомендуется по возможности двигаться больше: ходить пешком, не брать лифты, при возможности делать зарядку или прогулки на свежем воздухе. Также полезно следить за количеством потребляемых калорий и общим рационом питания.
хлеб и вода
Жалгас Гайыпназаров возьму на заметку :)
Жалгас Гайыпназаров сука... Я случайно нажал на лайк, тебе сёдня повезло.