Ходить на бокс/кикбокс или заниматься качалкой - это два разных вида физической активности, которые могут дать разные результаты. В зависимости от ваших целей и предпочтений, вы можете выбрать один из этих видов спорта или совмещать их.
Бокс и кикбокс тренируют кардиосистему, ловкость и силу, а также улучшают координацию и реакцию. Эти виды спорта могут быть полезными и интересными для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму, научиться защищаться и развивать навыки боя.
Занятия на качалке направлены на увеличение мышечной массы и силы, а также на улучшение общей физической формы. Качалка может быть полезна для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму, но не интересуется боевыми искусствами.
Если вы хотите достичь максимальных результатов, можно совмещать занятия на качалке и бокс/кикбокс. Однако, важно помнить, что совмещение этих видов спорта может привести к перенапряжению мышц и повреждениям, поэтому необходимо следить за своими ощущениями и не перегружать себя.
В целом, выбор между боксом/кикбоксом и качалкой зависит от ваших целей и предпочтений. Если вы хотите улучшить свою физическую форму, можно заниматься на качалке. Если же вы хотите научиться защищаться и развивать навыки боя, можно выбрать бокс или кикбокс.
Здоровый образ жизни
Стоит ли ходить на бокс/кикбокс или 3 раза в неделю качалки достаточно?
Мукарам Сакиева
сгинь, лживый бот
Если нравится попробуй
Ну в качалке ты тупо мышцы качаешь. А на тренировках, больше зациклен на приёмах
Качааалка, обожаю жим лёжа, недавно 75 кг на раз пожал в 14 лет