йога
ушу
цигун
Здоровый образ жизни
каким спортом можно заниматься всю жизнь, чтобы держать тело в тонусе?
Секс. Желательно с постоянным партнёром: -))
Плаванье, быстрой ходьбой, велосипед.
Тем, который ставит своей целью здоровье, а не достижение рекордов, измеряемых в секундах, метрах, килограммах. И получится, что такого спорта нет, так что лучше вам заняться оздоровительными системами, например теми, которые указал elenam. Успехов.))
Тело нужно держать в форме, а не в тонусе. Если тонус постоянно повышен, наступает усталость. Нужно уметь расслабляться.
А спортом лучше заняться тем, который вам больше нравится.
любым кроме шахмат и т. п.
Любой спорт держит тело в тонусе! Выбор за Вами!
Танцами.
Оксана Вентляндт
это вы про мужа написали?
Татьяна Климачева
я с тобой согласна.танцы заменят любой вид спорта(все мышцы работают). у тебя хорошая семья.счастья вам:)
Это командные виды спорта - футбол, баскетбол, хокей и т. д. Да и тенис, лыжи, велосипед и многое еще.
Секс.
бег трусцой по утрам
Я в зал хожу))
велокрос, плаванье, бег - главное, чтоб в удовольствие !!!
Карате. К примеру в Китае пожилые женщины лет 70, занимаются караты и достаточно прилично. А так вообще любым видом спорта, например плавание, главное не идти на рекорды, а поддерживать, заниматься в своем энергетическом состояние, а идти можно на свои какие ни будь рекорды, к примеру пожилые дяденьки занимаются спортом кураш между собой, очень своеобразно, но могут показать фору даже некоторым молодым.
Лёгкая атлетика, пробежка на свежем воздухе)
учёные доказали что для поддержание тоноса и быть в хорошой форме нужно заниматся йогой а ещё йога самый лёгкий способ похудеть