Здоровый образ жизни

А вы заметили как постарели? Сколько вам лет в душе?

В душе 25, а на самом деле 60. Ужасно! Никак не могу поверить, что это про меняю. Старость - это когда не хочется смотреть на себя в зеркало, старость не может быть счастливой, старость особенно остро ощущаешь, когда уходят из жизни кумиры твоего времени, твои ровесники, в такой момент понимаешь, господи, а жизнь -то прожита! Скоро КОНЕЦ! Первым таким потрясением для меня был уход Магомаева. Недавно не стало Максимовой. А внешне я считаю, что постарела после 58. Хотя окружающие и говорят, что выгляжу хорошо, но себе то я больше не нравлюсь.
Роман Омаров
Лучший ответ
В душе мне 25-ть, а на самом деле 34-е. Заметила конечно, ведь уже к сожелению не 25-ь.
Cristina Turcu
Ощущаю себя лет на 20, а вообще 34 скоро. Старость - понятие относительное: кто-то уже в 20 старик, а кто-то и в 80 молод!
Wukong Miginezzz
Нет. Никак не больше 30.
Markhaba Ubishova
В душе 18-20, а в зеркале????
Это кто постарел? Я?!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Алена Якимова
заметила. за последний год прибавилось лет 10 сразу....
во мля как немножечко мудрее стала так сразу и постарела ёпти, да не шучю могу и ляльку из себя воображать
Когда мне задают вопрос о возрасте, я долго высчитываю, а потом ужасаюсь. А ощущаю я себя лет на 10 моложе.
T*
Tasha *
Я в душе очень молод. Потому что дворовой детворе интересно со мной. Они делятся со мной своими тайнами. А мне интересно с ними. Вообще мне интересно со всеми. Потому что каждый человек - это отдельный индивидум со своим миром, мировозрением и взглядами.
В душе до полуторасуточного дежурства не больше 22, в выходной 19, после полутора суток без сна и отдыха и непрерывного общения с пациентами около 100, в паспорте 30.Когда стареть? )))
Любая женщина после 40 начинает пристальнее смотреться в зеркало отыскивая новые морщинки. А потом, махнув рукой и улыбнувшись своему отражению в зеркале, говорит - есть еще порох в пороховницах, все еще у меня впереди, потому что мне только ...столько, любую девчонку заткну за пояс... .
Пусть морщинка и первая седина.
Но в душе я все также молода!! !
Да время летит быстро.
Я молод в душе
В душе 18 лет.
В душе я очень молода, хотя, по возрасту, не очень. Во всяком случае, все дают на 8-10 лет меньше.
Дима Сазонов
в душе лет 40.
вот я лично где то а лет пять себя моложе очучаю и так всегда было.... а стареть ваще не хочется ...вот так то
лет на 15 больше...