Здоровый образ жизни

Почему человек, делающий дыхательные упражнения на улице, вызывает осуждение окружающих?

А человек, пьющий на ходу пиво и курящий, воспринимается как нормальный и правильный?В Китае, к примеру, это вообще национальная традиция - делать упражнения на улице. А хлебать пиво из бутылки на ходу - нарушение общественного порядка.Какие тараканы живут в мозгах у наших людей?
Ты совершенно права. Вот я занимаюсь шесть лет Стрельниковской Дыхательной Гимнастикой и если на улице мне к примеру станет плохо или начнется приступ астмы или отдышкт то если я начну делать упражнения на меня смотрят как на придурка.
Ольга Порванова
Лучший ответ
А в Китае ещё говорят принято ссать на улице, где приспичит. У нас хоть в подворотне. Не будем же мы брать с них пример!?
Игорь Абакумов
Человек, делающий дыхательные упражнения, выделяет углекислый газ и разные другие токсичные компоненты, чем загрязняет окружающую среду :))))))
Всему своё место!! ! Если бы этот милый человек делал дыхательные упражнения где то в парке или на специальной площадке, никаких бы претензий к нему со стороны прохожих, уверяю вас, не было бы...
Максим Иванов
АГРОМЕННЫЕ ТАРАКАНЫ.. .
вместо мозгов...
Rehim Elekberli
восринимается кем плохо? вами? я считаю это хорошо, уверен что многие так считают, Когда люди перестануть думать, что в России одни обабки и быдло: )
P.S. Учитесь дышать попой, бедь немного удалясь от людей можно выглядить очень аекватным.
Булат Булатов
Стася, WELCOM, добро
пожаловать в реальную жизнь.
Да, быдло кругом, спасибо
Ленину и коммунистам.
Это они гнобили аристократов
с интеллигенцией,
и плодили быдло, типа
Стахановых, и Паши Ангелиной.
Коммунякам нужно было быдло
без-мозглое, что-бы не думало,
а пахало.
Это РОССИЯ! !
(здесь всё кверху Ж... Й)
А не надо обращать внимания на окружающих и всё
часто зависит от того какие именно дыхательные урражнения делает человек но в большенстве случиев это бональная зависть \поставьте себя на место курящего\ ваши оздоровительные упражнения на подсознательном уровне вызывают у таких людей комплекс и некоторую брезгливость к самому себе\ просыпается чюство досады и дескомфорт и незобывайте курящих и пьющих большенство и в конце концов вы просто невписываетесь в общую кортину и портете окружающим протцес медленного и наполовину приятного токсикоза к томуже для спорта есть отдельные места