Здоровый образ жизни
Почему люди не доверяют себе, а всецело полагаются на врачей в определение проблем со здоровьем?
а потому-что проще переложить свои проблемы на чужие плечи .а от этого они не решаются. так прще жить!?
а потому чтио люди по врачам еще не мыкались изрядно
лично я больше себе, а не врачам доверяю, тк мне эти врачи ставили кучу непарвильных диагнозов
а что, человек сам сразу понимает, что боли в суставах- это именно ревматизм, а не подагра, ревматоидный артрит, деформирующий артроз и ещё десяток заболеваний с поражением суставов? и знает, что нужно лечиться именно этим?
пожалуйста, доверяйте в себе, диагностируйте и лечитесь сами, если есть к этому способности. только таких людей крайне мало, а разгребать последствия таких вот неудачных экспериментов приходится врачам
страх напортачить самодеятельностью.
Не умеют, лениво, страшно.
я не только себе не доверяю, но еще и чужим людям, особенно врачам. как вспомню как они чуть дочь не угобили
Совсем наоборот: меньше всего люди полагаются на врачей и стараются как можно больше узнать о своих проблемах со здоровьем из СМИ, книжек, от знакомых и одновременно - у врачей, абсолютно им не доверяя. Мало положительных примеров помощи врачей, увы.
Все не так просто. Есть человек, его болезнь. Нужен - третий, посредник, между ними и ИСЦЕЛЕНИЕМ. Это врач. Поэтому врачи бывают бессильны в лечении собственных болезней и обращаются к другому врачу.
От недостатка знаний.
Наверно они думают, что врачи наиболее опытны в их проблеме.
Не все - некоторые занимаются самолечением. А другие люди говорят, что самолечением заниматься нельзя...
нас учили доверять гуманным врачам
ну все таки врачи должны немного больше разбираться в болезнях
С детства сказок наслушалисьпро волшебную палочку и до сих пор на нее надеются!!!!