Здоровый образ жизни
Меня все бесит, скажите реальную диету
займись сексом и все пройдет!!!
Витаминно-белковая +спорт.
меня бесят те которых всё бесит... набери в поиске по ответам как похудеть - найди мои ответы и получищь ответ на свой вопрос который звучал уже сотни раз...
сначало надо настроиться морально, а потом садиться на диету, успокоить психику
А по моему, если нет тяжелых физических нагрузок, то количество еды смело можно уменьшать на половину или на треть не меняя ничего кардинально в рационе. А если увеличить немного активность то результаты будут достигнуты наверняка. Например так где возможно идти пешком, меньше сидеть за компом. Главное не насиловать себя и экспериментировать осторожно.
Секретарь на работе похудела за пол года очень заметно и из "пышки" превратилась в спортивную стильную женщину. Я спросил как удалось. Она сказала, что перестала есть мучное (пончики, пирожки, пирожные) , отказалась от сладкого. Рассказала, что когда очень хочется сладкого спасается курагой, черносливом и сушеными засахаренными фруктами, отчего видимо и кишечник стал лучше работать. Других ограничений не делает. Стала ходить на работу пешком. 20-30 минут.. . Вроде все.
Действительно перемены разительны. Стало приятно смотреть и даже хочется иногда потрогать:))) И не я один так стал думать :)))
Капустная диета
Само описание капустной диеты достаточно простое:
Завтрак - кофе без сахара, можно с сахарозаменителем.
Обед - салат из любого количества капусты с одной ложкой нерафинированного растительного масла; через день к обеду добавляется одно яйцо, сваренное вкрутую.
Ужин - 200 грамм вареного постного мяса или рыбы или стакан кефира (или бифидока, или натурального питьевого йогурта без добавок) .
Ничего не солить. Между основными приемами пищи можно есть капусту в любом количестве, но без каких-либо добавок. Капусту употреблять свежую (хотя, думаю, если изредка побаловать себя квашеной, ничего страшного не случится) . Пить можно воду или зеленый чай, до 2 литров в день.
Продолжительность диеты - 10 дней. Сидевшие на ней уверяют, что за эти 10 дней можно сбросить до 7 и даже до 10 килограмм. Диета довольно тяжелая, очень низкокалорийная (200 грамм мяса - это порядка 500 ккал, ложка масла - 100, килограмм капусты - еще 300), малоуглеводная. Чувство голода во время диеты сильно мучить не будет, так как желудок всегда есть чем заполнить: объем потребляемой капусты диета не ограничивает. Но отвращение к капусте можно получить на всю оставшуюся жизнь: )
Просто не есть после шести часов вечера и вы похудеете))))))
Не надо насиловать себя и свое тело голодом и диетами - это дает временный результат. Идеальный вес-это прежде всего работа над собой: внутренняя и внешняя. Внутренняя-это приведение своих мыслей и намерений в состояние гармонии и равновесия. Внешняя-очищение организма, правильное питание, регулярная физическая нагрузка. Удачи!