Здоровый образ жизни
боитесь ли вы уколов???
Нет, прикольно даже:)))
нет, не боюсь ни делать, ни получать)))
нет. по-моему, ничего страшного.
Вообще никогда не боялась!))
до сих пор плачу... ( честно!!!!
да очень.
да, а они меня
нет.
очееееееень, я боюсь любой боли, особенно стоматологов ...
не боюсь и делать в том числе
Хы-хы)) *....Неа. Можно потерпеть. Боюсь токо той боли, которую сложно терпеть и которую предстоит терпеть...
Да ну, в детстве боялся, а сейчас... ХЗ
нет это не страшно, но до этого лучше не доводить
не очень, но страшно делать уколы на воде, особенно сам процесс и последствия укола.... адская боль
Теперь нет, но последствия всегда ужаснее!
мне 12 лет но мне их сделали столько что страх уже давно прошёл. если уколы не болючие. а недавно мне кололи такие болюлие .это был страх но не иголка а лекарство
нет
нет, не боюсь. но когда делают внутривенно, стараюсь не смотреть - неприятно и вообще. . а вот делать кому-то уколы - боюсь до ужаса.
если честно то в кагда в жопу делают то боюсь, это как у нас говорится нажопное приложение!
нет, я это спокойно переношу
нет но я боюсь их делать кому то
не боялась до прошлой осени, потом пришлось ждать очереди очень долго и я на психе грохнулась в обморок. С тех пор боюсь.
Не так уж