Здоровый образ жизни

Как избавиться от молочницы ничего не помогает.

Aibek Zhanuzak
Я вылечила тампонами буры с глицерином довольно быстро ( во время беременности)
Кирилл Скоков
Лучший ответ
нистатин ?
Ольга Бойкова
Пьется только 1 капсула. Флюкосат... Успехов и партнер лечится обязательно.
Фаина Шарипова
повышайте имунетет . молочница это гриб, который дает о себе знать, когда нет равновесия в организме.
наймите киллера
Олег Докторов
знаю бабушкинский метод. тампон ихтиоловой мазью пропитать и "туда" на ночь. перед этим ромашкой спринцеваться. за эффект не ручаюсь, не пробовала. но говорят, помогает. только при беременности нельзя.
микосист (капсула) + гинофорт (крем)
есть такая таблетка, не помню название... достаточно 1 шт. А вообще, спринцевание с содой... ежедневно!!!!
Sergei Vituxin
врачом лечить пробовали?
А что это такое???
Клотримазол свечи на ночь 6 дней.
Ольга
мне помог кефир (на ночь в течении семи дней вставьте тампончик смоченный в кефире)... и ещё,молочница появляеться при смене полового партнёра, если у вас несколько партнёров, то выберите одного, а если у вас один парень или муж, а вы не изменяли, то есть подозрения, что муж попробовал чужую флору и она попала к вам....
F Loader
Молочница это грибковое заболевание которое вызывает грибок рода кандида от этого у него второе название кандидоз. Это заболевание в основном передаёться половым путём но кандида являеться одной из составляющих нормальной микрофлоры влагалищя и возможно реинфекция при длительном приёме антибиотиков или стресе. Так-же провацирующим фактором являеться ношение синтетического нижнего белья и стрингов-так-как они прижимают половые органы и раскрывают половую щель что открывает путь для инфекции. Инфекция может быть острой, хронической, торпидной (молненостной) и вялотикущей, также человек может быть только носитилем инфекции .А проявляеться она в виде зуда, жения во влагалище и половых органах, при это идут белые творожистые выделения и иногда с неприятным запохои, при этом стенки влагалищя истончаются и кровоточат, при этом у шейки матки может произойти нарушение стыка эпителия, т. е. псевдо эрозия.
Очень хорошо при молочнице помогают анионовые гигиенические прокладки.
http://rutube.ru/tracks/1511590.html?v=ff14b46c9b0dc9b84211ed973b6c8a9f

Гигиенические прокладки по настоящему уникальный продукт. Их мягкое физическое воздействие на организм обусловлено анионами, которые содержатся в одном из слоев. При контакте с телом человека, особенно во время движения, когда создаются вихревые потоки от ног, анионы, вступая в контакт с телом, образуют:
1. Минеральные соли (те которые содержатся в минерализованных водах и грязях) .
2. Минеральные соли, соединяясь с водой, в свою очередь, образуют слабые кислоты (в месте воздействия прокладок создается кислая среда) - барьер для бактерий, вирусов, грибков.

3. Взаимодействуя между собой, анионы образуют активный кислород ОЗ, озон (обладает дезинфицирующим действием на уже попавшие на тело вирусы и грибки) .

4. Окислительно — восстановительные реакции, происходящие во время этих взаимодействий, выделяют тепло (отсюда ощущение сухости и тепла) .

Выводы: воздействие этих прокладок можно сравнить с воздействием факторов, которые используются на известных курортах страны (Мацеста, Минеральные воды и др.) ; края: Загорье, Учум, Шира, Татарское.

Показания к применению:

1. Улучшают кровообращение в органах малого таза и нижних конечностях: геморрой, недержание мочи, варикоз, хронические запоры, простатит.

2. Выполняют барьерную функцию: профилактика онкологии, заболеваний, вызванных папилломатозным вирусом (полипы, остроконечные кондиломы) , герпеса, молочницы.

3. Дезинфицирующий эффект помогает справиться с уже приобретенными инфекциями, передающимися половым путем.

4. Регенерирующее действие, восстановление утраченных функций, омоложение органов малого таза и других, в соответствии с местом воздействия: эрозии, трофические язвы, язвы после облучения у онкологических больных, пролежни. Рассасывающее действие: спаечные процессы после операций и воспалений; рубцы.

5. Немаловажное значение имеет место воздействия прокладки. Промежность является самым чувствительным местом организма. Рецепторы промежности связаны с каждым органом непосредственно, воздействие на них вызывает «эффект фейерверка» : стимулируется деятельность желез внутренней секреции, нормализуется сон, исчезают депрессии, обновляются сексуальные ощущения, описаны случаи наступления беременности после длительного бесплодия.

Врач Константинова Н. Ф. о прокладках
http://rutube.ru/tracks/1456490.html?vb9...
флуконазал попробуйте 1 капсула в день!
Согласна с многими советами. Молочница - это грибковое заболевание. Самое первое, что нужно сделать - обратиться к врачу! Но есть отличное, мощное противогрибковое средство - эфирное 100% Масло Австралийского Чайного дерева. В одну чайную ложку йогурта добавить 2 капли эфирного масла, смочить тампон и вставить на ночь (неглубоко) . Противопоказания - беременность. Постараться как можно реже носить "стринги", "танги". Обязательно пройти лечение партнеру. Поднимать иммунитет. Удачи! И еще - перестаньте волноваться! Это вполне излечимое заболевание. Главное - терпение и последовательность в Ваших действиях.
Аты Теги
Сдайте анализы методом ПЦР. Для этого нужно сходить к гинекологу. Молочница-инфекция. Эти анализы внесут конкретику- какая.